IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Аккумуляторная дрель (модели)

Виктор Островски...
сообщение 13.1.2021, 13:43
Сообщение #1

Новичёк
*

Здравствуйте.Кто мне может дать рекомендации на хорошую модель аккумуляторной дрели?Бюджет в пределах 10 тыс.р.Спасибо))
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Armada
сообщение 13.1.2021, 16:00
Сообщение #2

Новичёк
*

Я думаю можно нормальную модель аккумуляторной дрели и в диапазоне 5-6 т.р.найти.

Алексейов
сообщение 14.1.2021, 0:35
Сообщение #3

Новичёк
*

Цитата(Виктор Островский @ 13.1.2021, 13:43) *
Здравствуйте.Кто мне может дать рекомендации на хорошую модель аккумуляторной дрели?Бюджет в пределах 10 тыс.р.Спасибо))

Автор,вы сами можете себе выбрать аккумуляторную дрель по бюджету,для этого вам стоит пройти к каталогу интернет-магазина "Шурики": https://shuriki.ru/catalog/akkumulyatornye-...i-shurupoverty/ .Это достаточно известный магазин,который специализируется на продаже электроинструментов,расходных материалов,товаров для сада и прочего оборудования.Я сам был их клиентом недавно,делал заказ на сварочное оборудование.Магазин товар не задерживает,оформляет и доставляет его достаточно оперативно.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 25.1.2021, 1:42