IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бухгалтерский аутсорсинг

Nasty
сообщение 28.11.2017, 9:13
Сообщение #1

Новичёк
*

Хочу заказать аутсорсинг бухгалтерский, предложений много но все же мне нужны советы, кому можно доверить? Опыт есть у кого с подобной работой?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Шемет
сообщение 28.11.2017, 12:50
Сообщение #2

Новичёк
*

Не буду спорить что сейчас очень трудно найти хорошего бухгалтера, хотя на первый взгляд кажется что что тут сложного то может быть. Решили мы открыть бизнес с братом, это будет компания, которая занимается строительством. Думаю что бизнес оправданный, ведь сейчас кругом да около строят, но не думала я на тот момент что это будет настолько сложно, и самая главная сложность состоит в том, что сотрудники на вес золота, я конечно же про специалистов, а так, если будут нужные рабочие, не проблема, объявлений в интернете предостаточно, кстати мы воспользовались такой возможностью при подборе сотрудников. так или иначе все получилось, вот только с бухгалтерией была проблема, долго искали компанию которой можно было бы доверить это дело. Поиски нас привели в компанию "Группа компаний «Росразрешение»"

5Инга5
сообщение 28.11.2017, 15:45
Сообщение #3

Новичёк
*

Удаленно нам бухгалтерию ведет. У меня нет сомнений в том что все и вас устроит. Делаем самостоятельно, иногда обращаемся за помощью. По началу конечно нас они только и спасали.

Гриша
сообщение 29.11.2017, 7:51
Сообщение #4

Новичёк
*

Я, можно сказать, сам себе бухгалтер теперь. Открыл ИП, курсы бухгалтеров закончил. Сначала сам работал, потом сотрудников набрал. Стало больше отчетов и всяких заморочек, непонятно мне все было. 1С я так до конца и недопонял, с ее проводками, шахматками, планами счетов. Пошел гуглить, потому как все казалось таким сложным, я вообще не врубался. Нашел сервис мое дело, зарегистрировал триал версию. После моих непоняток с 1С, где то документы не проводились, то еще чего. В общем он мне райским местом показался. Через 2 недели оплатил год. абонемент. И что самое важное для меня – онлайн отчеты в налоговую сдавать можно.

grass
сообщение 4.4.2018, 23:25
Сообщение #5

Новичёк
*

Цитата(Nasty @ 28.11.2017, 9:13) *
Хочу заказать аутсорсинг бухгалтерский, предложений много но все же мне нужны советы, кому можно доверить? Опыт есть у кого с подобной работой?
Могу поделиться очень хорошим контактом. Профи

melabea
сообщение 5.4.2018, 12:30
Сообщение #6

Новичёк
*

Прежде чем нанимать, на всякий случай проверяйте здесь:Черный список сотрудников

jivo
сообщение 5.4.2018, 22:04
Сообщение #7

Новичёк
*

Цитата(grass @ 4.4.2018, 23:25) *
Могу поделиться очень хорошим контактом. Профи

Запишу на всякий случай или можно в личку

grass
сообщение 6.4.2018, 11:01
Сообщение #8

Новичёк
*

Цитата(jivo @ 5.4.2018, 22:04) *
Запишу на всякий случай или можно в личку

Зачем в личку, мне не жалко) агентство BDO unicon outsourcing , на их сайте есть вся необходимая информация о них

Надюша_
сообщение 16.4.2018, 14:23
Сообщение #9

Новичёк
*

А не проще простого бухгалтера в штат взять? Или он не буде справляться?

СвятославЮ
сообщение 3.5.2018, 20:52
Сообщение #10

Новичёк
*

Когда нашей компании был нужен бухгалтерский и аутсорсинг кадровых услуг, директор, по совету какого-то своего друга, обратился в АЛЕОГРУПП.
Вроде как всем остался доволен и до сих пор с ними работает.

jrs
сообщение 3.5.2018, 21:37
Сообщение #11

Новичёк
*

Я сейчас работаю с вот этой фирмой, они предоставляют нам свои услуги, что в начале ведения и открытия бизнеса, что сейчас - никаких нареканий и вопросов на качество не возникало, отлично работают, так же мы заказывали у них получения лицензии для продажи наших товаров на рынке, рекомендую.

saab
сообщение 28.7.2018, 8:25
Сообщение #12

Новичёк
*

Сейчас очень много бухгалтерских компаний, которые предлагают свои услуги, но выбрать надежного партнера не так просто. Я сотрудничал с тремя фирмами, никто не мог подобрать правильный подход к моему бизнесу с специфическим товаров. Сейчас работаю с Смарт Офис, думаю многие о них слышали. Тут представлен их прайс https://fine-office.ru/autsorsing-buhgalterskih-uslug/ для ознакомления

Hefisto
сообщение 9.5.2019, 23:24
Сообщение #13

Новичёк
*

Кто-то нанимал удаленного бухгалтера?

Xedian
сообщение 10.5.2019, 15:59
Сообщение #14

Новичёк
*

Как бухгалтер с большим опытом роботы, могу порекомендовать коллегам и не только такой справочно-правовой облачный сервис как Контур.Норматив https://www.a-practic.ru/services/k_norm/ У меня теперь всегда есть доступ к нормативным документам и ответы на любые вопросы по бухгалтерской деятельности. Думаю многим будет полезно.

ViktoriaM
сообщение 27.6.2019, 4:38
Сообщение #15

Новичёк
*

Вот этот колл-центр https://kingcall.ru/dostavka-logistika/ занимается всеми видами аутсорсинга, нам они обрабатывают звонки и занимаются логистикой, но можете и бухгалтерский аутсорсинг им поручить.

Odin
сообщение 1.11.2019, 9:25
Сообщение #16

Новичёк
*

Из: Питер

Один из крайне распространенных сейчас методов ведения необходимого учета на предприятии — это бухгалтерский аутсорсинг. Такой подход становится все более популярным, так как позволяет работодателям одновременно решить сразу несколько задач. Конечно, бухгалтерский аутсорсинг имеет определенные плюсы и минусы, поэтому прежде, чем прибегать к его услугам, следует тщательно обдумать принимаемое решение.
А о всех плюсах и минусах этого метода, можете вот тут почитать, будете в курсе дела https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/...autsorsing.html

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 3.6.2020, 9:29