IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Душевая кабина

Meran
сообщение 18.10.2019, 18:58
Сообщение #1

Новичёк
*

Доброго времени суток, дорогие друзья! Хочу вместо ванной поставить себе душевую кабину, так как уже давно хотел это сделать, вот только ребят, нужна ваша помощь, подскажите пожалуйста где можно приобрести душевую кабину? Буду очень вам благодарен.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Sumail
сообщение 18.10.2019, 22:55
Сообщение #2

Среднечёк
**

Да уже вопрос по поводу душевых кабин поднимался не однократно, поэтому я думаю вам нужно хорошо поискать на этом разделе, я думаю там вы и найдете ответ на свой вопрос.

Noone
сообщение 22.10.2019, 9:52
Сообщение #3

Среднечёк
**

Насколько мне известно вот здесь https://glassical.ru можно приобрести очень качественную душевую кабину. Я конечно сам пока с ними не сотродничал, но мои друзья, как раз недавно заказывали для душевой себе стекло на заказ, и по их отзывам я понял, что они производят действительно качественные стекла и зеркала, делают это они очень быстро, да и цены вполне соответствует качеству.

Pavelko
сообщение 22.10.2019, 17:35
Сообщение #4

Новичёк
*

Из: Санкт-Петербург

ребят, а кто с Волгограда???
где можно купить сантехнику? rolleyes.gif

Pavelko
сообщение 22.10.2019, 17:38
Сообщение #5

Новичёк
*

Из: Санкт-Петербург

интересует пока что душевая кабинка и унитаз!

Rakamakafon
сообщение 28.12.2019, 18:42
Сообщение #6

Новичёк
*

Цитата(Meran @ 18.10.2019, 19:58) *
Доброго времени суток, дорогие друзья! Хочу вместо ванной поставить себе душевую кабину, так как уже давно хотел это сделать, вот только ребят, нужна ваша помощь, подскажите пожалуйста где можно приобрести душевую кабину? Буду очень вам благодарен.

Для меня основная характеристика при выборе душевой кабинки – это компактность, чем меньше и удобнее кабинка, тем лучше и тем больше шансов, что я куплю именно её, оптимальный вариант я нашёл на сайте https://www.santechnika-spb.ru/, модель Примо 113.

Polinka
сообщение 17.1.2020, 14:50
Сообщение #7

Новичёк
*

Когда мы занимались обустройством ванной комнаты, тоже решили установить душевую кабину и чтобы все было по уму,  заказали в мастерской https://xn----8sbcfl7akiifn2a.xn--p1ai/podd...kondensata.html удобный и вместительный поддон для душа и износостойкий поддон для конденсата, предназначенный для эффективной защиты от водяных протечек при работе стиральной машинки.

megaoksi
сообщение 29.1.2020, 20:57
Сообщение #8

Новичёк
*

Из: Москва

Здравствуйте! А мы заказывали душевое ограждение под свои размеры ванной комнаты вот в этой компании https://cristalino.ru/configurator Заказ они сделали быстро и получилось то, что мы хотели. Вот их телефон +7 (499) 393-83-70.

Tera
сообщение 11.2.2020, 23:37
Сообщение #9

Среднечёк
**

Цитата(Meran @ 18.10.2019, 19:58) *

Когда я решила избавиться от ванны и купить душевую кабину, просмотрела в интернете различные ресурсы, сравнила предложения и цены и подобрала в магазине "DETO" комфортную финскую душевую кабину DETO EM1510 с вентилятором, динамиком, удобными полочками и множеством полезных функций. Если интересно, гляньте на сайте https://deto-fin.ru/ каталог продукции и определяйтесь.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 10.4.2020, 6:33