IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Пластика

Knopochkа
сообщение 20.10.2017, 13:24
Сообщение #1

Новичёк
*

С детства меня дразнили в школе лопоухой, и я очень переживала по тому поводу, в универе носила только длинные и распущенные волосы, что бы ушей не было видно. Сейчас мне 30 лет, проблема осталось той же, и, по-моему, я стала стесняться еще больше. Может быть, уже решится на пластическую операцию https://plastic-club.ru/operations/otoplastika.php и мои комплексы уйдут сами собой?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Fistashka
сообщение 26.10.2017, 20:25
Сообщение #2

Новичёк
*

Из: Moscow

Knopochkа, отопластика довольно простая и рядовая операция, ее делают даже детям от 5 лет. Прочитайте статью на Пастично про отопластику, как проводиться эта процедура и методы ее проведения. Я считаю, отопластика - эффективный и быстрый вариант решения вашей проблемы, тем более, вам нужно проводить не реконструкцию, а просто, косметическую процедуру.

Interios
сообщение 30.10.2017, 21:33
Сообщение #3

Новичёк
*

Цитата(Fistashka @ 26.10.2017, 20:25) *
Knopochkа, отопластика довольно простая и рядовая операция, ее делают даже детям от 5 лет. Прочитайте статью на Пастично про отопластику, как проводиться эта процедура и методы ее проведения. Я считаю, отопластика - эффективный и быстрый вариант решения вашей проблемы, тем более, вам нужно проводить не реконструкцию, а просто, косметическую процедуру.

Что, и последствий никаких нет? Настолько безопасная?

Alexey22
сообщение 28.11.2017, 23:45
Сообщение #4

Новичёк
*

Наверное многие мечтают исправить своё лицо .сделать больше грудь или что нибудь в таком духе, вот для таких личностей хочу посоветовать шикарный каталог клиник http://plastic-beauty.ru/ Где всё это делают, причём весьма профессионально и с цнеами у них порядок, поэтому очень посоветую с ними ознакомиться

Polinka
сообщение 1.2.2018, 3:01
Сообщение #5

Новичёк
*

Цитата(Knopochkа @ 20.10.2017, 14:24) *
С детства меня дразнили в школе лопоухой, и я очень переживала по тому поводу, в универе носила только длинные и распущенные волосы, что бы ушей не было видно. Сейчас мне 30 лет, проблема осталось той же, и, по-моему, я стала стесняться еще больше. Может быть, уже решится на пластическую операцию и мои комплексы уйдут сами собой?

Если эта проблема мешает вам жить и вы уже решились на операцию, то почему бы и нет? Главное найти для этого хорошую клинику и грамотного хирурга. Моя приятельница сделала отопластику в клинике пластической хирургии в Казани , причем довольно эффективно, и наконец то смогла позволить себе короткую стрижку.

Пашка
сообщение 16.6.2018, 18:28
Сообщение #6

Новичёк
*

Пластика-это конечно хорошо, но если у вас вдруг появится мастопатия, то рекомендую средство "Здоров" https://кремы-здоров.рф/

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 5.6.2020, 6:33