IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Где вы покупаете игрушки?

Ankha
сообщение 9.12.2018, 21:37
Сообщение #21

Новичёк
*

Цитата(Krasnov)
Где вы покупаете игрушки?

Сын у меня лего очень любит, поэтому в основном в этом интернет-магазине всё заказываю, сейчас хочу тут же https://fix-brick.ru/catalog/minecraft купить ЛЕГО Майнкрафт, в подарок к новому году, под ёлочку ) . Так что если вас интересуют игрушки такого плана, можете тоже посмотреть каталог этого магазина, возможно найдете что-нибудь интересное для своего ребенка.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

DerMann
сообщение 9.12.2018, 22:16
Сообщение #22

Новичёк
*

мы в разных местах покупаем, часто на распродажах берем, со скидками

Lida
сообщение 26.2.2019, 19:45
Сообщение #23

Новичёк
*

В детских магазинах.

Keity
сообщение 26.2.2019, 20:03
Сообщение #24

Среднечёк
**

Я в последнее время покупаю детские игрушки в интернете, это очень удобно. Не так давно я заказала своему сыну 3d пазлы в магазине - http://www.fansimag.ru/tovary-dlya-detey/t...estvo/3d-pazly/. Он с удовольствием их собирает. Скоро у моего племянника день рождения. Я хочу и ему заказать здесь 3d пазлы.

IrISHLapa
сообщение 27.2.2019, 3:03
Сообщение #25

Новичёк
*

Из: Мурманск

На али в основном. Наши как-то не особо впечатляют. А там выбор побольше всё-таки, и ещё ни разу не обманули. Повезло, наверное))

dani33
сообщение 14.3.2019, 16:28
Сообщение #26

Новичёк
*

Моя жена недавно купила для дочки детскую куклу из интернет-магазина детских товаров и игрушек Детский Крым и ей очень понравилась. У них можно найти свыше 100 тысяч наименований, среди которых самые востребованные товары для детей – все для ухода за новорожденными и продукция для будущих мам, модная одежда и обувь для детей известных мировых брендов, интересные игрушки, функциональная мебель, коляски и автокресла.

SorvigoloVa
сообщение 11.5.2019, 10:13
Сообщение #27

Новичёк
*

В детские магазины лучше не ходить, особенно с ребенком, потому что можно разориться от тех цен.

Di_Sko
сообщение 11.5.2019, 12:08
Сообщение #28

Новичёк
*

Из: Санкт-Петербург

В основном все в интернете покупаю, ходить по детским магазинам, особенно с ребенком, просто невозможно. Во-первых, это долго, а во-вторых, цены гораздо выше, чем в большинстве интернет-магазинов. Тем более, в интернете можно найти аналоги известных дорогих игрушек и конструкторов. Для покупки конструкторов Лего своим детям и на подарки племянникам и крестникам, я пользуюсь магазином Сезон Продаж , там есть много серий для мальчишек. Больше всего нравятся наборы: Майнкрафт, Ниндзя Го и Мир Юрского периода. Девочкам чаще всего покупаю наборчики Розовая мечта или Френдз.

Paspartu
сообщение 11.6.2019, 11:20
Сообщение #29

Новичёк
*

Цитата(SorvigoloVa @ 11.5.2019, 10:13) *
В детские магазины лучше не ходить, особенно с ребенком, потому что можно разориться от тех цен.

Ну извините, а о чём вы думали, когда заводили ребёнка? Разумеется, на его развитие и развлечения нужно тратиться. Кстати, на этом можно экономить, если пользоваться оптом. Одежду уже почти все научились покупать на большую компанию по оптовой цене, так с игрушками же так же поступать можно. Собрались десятком родителей и заказали производство пазлов картонных http://www.pakman.ru/katalog/pazlyi-igryi-...gryi-iz-kartona и других игрушек из этого же материала на всю компанию. И детям оригинальное развлечение, и вам экономия.

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 24.7.2019, 5:07