IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Протезы зубов

Zumba
сообщение 25.10.2016, 15:54
Сообщение #1

Новичёк
*

Скажите, что вы думаете о протезах зубов? Почитала статью http://eurodent.kz/protezi-zubov.html , то там всё очень легко и просто делается, но болезненная ли процедура на самом деле? Маме просто предлагали поставить, но при этом у неё есть свои зубы, она не хочет ходить со вставной челюстью, но при этом какие ещё можно рассмотреть варианты я не знаю, может имплант зубной поставить можно или там противопоказания есть, хочу чтоб мама могла спокойно кушать и улыбаться без мыслей всяких, заранее спасибо за совет!!!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Sotis
сообщение 8.11.2016, 14:46
Сообщение #2

Новичёк
*

Из: спб

Поищите на медицинских форумах, с зубами все очень не просто. Мне когда нервы сходу не смогли удалить, я много интересного прочитала, потом врача допрашивала - почему такой метод используете, а почему не этот. Помогает, всё сразу начинают объяснять, предлагают выбрать, говорят о плюсах и минусах (о которых я тоже уже прочитала). А пока сама молчишь - предлагают только то что им удобнее и проще.

Aris
сообщение 13.12.2019, 16:39
Сообщение #3

Новичёк
*

Я восхищаюсь, честно говоря, современными достижениями медицины в наши дни. Когда у отца посыпались зубы от возраста и недостаточного ухода, то мы просто взялись за голову. Он сам был расстроен, так как категорически не хотел носить съемную челюсть, еще не старый совсем мужчина ведь. Поэтому я поспрашивала своих знакомых, и мне дали контакты и ссылку на сайт этой клиники https://zubyza1den.com/ Друзья ведь плохого не посоветуют, и я поэтому съездила узнать, что почём. оказалось, что там сразу на всю челюсть устанавливают импланты, и можно уже через пару дней вести полноценную жизнь)

Indianna
сообщение 26.12.2019, 21:09
Сообщение #4

Новичёк
*

Перед тем как ставить протезы советую заглянуть вот сюда, тут вы сможете найти много полезной для себя информации, для примера как правильно нужно ухаживать за протезами, или какие есть их виды. Еще так же тут можно узнать и такую информацию как зачем нужно делать массаж десны после удаления зуба https://anzub.ru/implantaciya/massazh-desen/ почитайте, это знать будет полезно.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 6.4.2020, 22:12