IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Оптовые поставки пиротехники

shadow
сообщение 27.7.2018, 10:38
Сообщение #1

Новичёк
*

Ребят, мне вот буквально вчера по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается оптовыми поставками пиротехники в наш магазин, и так как наш старый поставщик ушел с рынка, то нам нужно снова наладить поставки и именно мне поручили это сделать. Поэтому ребят, если вы уже сталкивались в подобных ситуациях, поделитесь своим опытом, по поводу решение данного вопроса.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Miracle228
сообщение 27.7.2018, 13:33
Сообщение #2

Новичёк
*

Я бы с удовольствием тебе бы помог, но к сожалению я не знаюсь в этой теме, но если что то найду, я обязательно с тобой свяжусь

MiSeRy
сообщение 27.7.2018, 15:30
Сообщение #3

Новичёк
*

Доброго времени суток, я как популярный блогер который часто снимает ролики в которых есть взрывы и пиротехника, по этому я часто вынужден покупать много пиротехники, и как человек который знается на этом деле, я могу тебе смело по рекомендовать этот сайт https://www.ooors.ru/ Первым чем он мне понравился, так это своим обслуживанием, так как меня обслужили и консультировали на очень высоком уровне, кроме этого пиротехника на столько хороша, что видосы получаются просто замечательными и набирать много просмотров и лайков. По этому исходя из всех выше перечисленных фактов. Я могу смело вам его рекомендовать.

hunter22
сообщение 12.1.2019, 19:25
Сообщение #4

Новичёк
*

Непросто вам будет найти поставщика. Можете попробовать через китайцев наладить канал поставок

Ариэль
сообщение 12.1.2019, 20:22
Сообщение #5

Новичёк
*

Я себе на мероприятия заказываю феерверки обычно тут https://www.bah.ru/ . Там их всегда большой выбор на любой вкус и карман. Свяжитесь с менеджером магазина и вполне вероятно , что он вам подскажет поставщика, либо сам предложит вам пиротехнику по оптовой цене

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 21.5.2019, 11:25