IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> браузер, каким браузером пользуетесь?

Kendis
сообщение 10.8.2016, 13:30
Сообщение #41

Новичёк
*

можно пользоваться гугл хром. очень удобно, что там есть переводчик. Можно перевести английский сайт.
Скорость работы и стабильность значительно выше. Также привлекает отсутствие излишеств и относительно большее полезное место для страницы.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Diman4ik
сообщение 19.8.2016, 20:54
Сообщение #42

Новичёк
*

Все браузеры по функционалу разные. Яндекс на мой взгляд был не доработан и действительно схож с хромом. Я бы отдал предпочтение хрому, для интернет серфинга то что нужно. Мозилу вообще не люблю. С каждой версией все тяжелее и тяжелее. Но а вы ищите браузер удобный для вас.

Виола
сообщение 23.8.2016, 12:39
Сообщение #43

Новичёк
*

А мне кроме хрома, ничего больше не нравится

Bdgilka
сообщение 17.1.2017, 23:44
Сообщение #44

Новичёк
*

Пользуюсь Яндекс.Браузером. Да, внешне очень похож на Хром, но гораздо улучшена оптимизация, что позволяет удобно использовать его на несильных ПК. У Хрома с оптимизацией все очень туго. Ну, Експлоерер даже рассматривать не буду) Мозила увы, но уже морально устарена по структуре своей, а у Оперы прошел её пик. Ну и само собой, посоветую, дабы не нанести вирусняков, которые любят пробиратся вместе с браузерами и в качестве приложений к браузеру, качать только с официального сайта. Для яндекса, это, соответственно https://browser-yandex.net/

atmosoft
сообщение 10.4.2017, 17:44
Сообщение #45

Новичёк
*

Цитата(Bdgilka @ 17.1.2017, 23:44) *
Пользуюсь Яндекс.Браузером. Да, внешне очень похож на Хром, но гораздо улучшена оптимизация, что позволяет удобно использовать его на несильных ПК. У Хрома с оптимизацией все очень туго. Ну, Експлоерер даже рассматривать не буду) Мозила увы, но уже морально устарена по структуре своей, а у Оперы прошел её пик. Ну и само собой, посоветую, дабы не нанести вирусняков, которые любят пробиратся вместе с браузерами и в качестве приложений к браузеру, качать только с официального сайта.

Да, яндекс браузер - это современныи и очень шустрыи браузер для компьютера.

alex9080
сообщение 19.11.2017, 9:44
Сообщение #46

Новичёк
*

Сейчас пользуюсь браузером Яндекс, является основным, скачать бесплатно можно здесь: https://browser.oneprog.ru/ Очень быстро работает в интернете, даже если у вас медленный интернет, есть специальный режим турбо. Предназначенный для русскоязычной аудитории, но для иностранцев тоже подойдет. Настраивать его очень легко, когда устанавливаешь его он автоматически настраивается, кое-что можно поменять. Иностранные сайты можно переводить прям на странице, в браузере встроена функция перевода страниц, никакого дополнительного софта, расширений скачивать не нужно. Работает быстро даже со множеством закладок, вкладок. Просмотр страниц отличный, нет никаких искажений, не отображений. Практически все можно настроить. Просмотр видео в браузере отменный, загружаешь и можно сразу же смотреть, притормаживаний практически нет, даже на слабом компьютере, предусмотрена специальная технология, которая подстраивается под систему. Для корректной работы браузера рекомендуется его регулярно обновлять. Кроме этого браузер есть и на андройд системе, который очень комфортно и быстро работает и является очень популярным.

anmed3d
сообщение 12.12.2017, 12:02
Сообщение #47

Новичёк
*

Хром лучший, так как сохраняет закладки в облаке, в случае переустановке OC все закладки сохраняются.

MadMax
сообщение 30.12.2017, 19:39
Сообщение #48

Новичёк
*

Цитата(anmed3d @ 12.12.2017, 12:02) *
Хром лучший, так как сохраняет закладки в облаке, в случае переустановке OC все закладки сохраняются.

Как по мне, самый правильный и лучший браузер это Хром. Честно говоря, в нём нет практически косяков и в этом его огромный плюс. Скорость интернета у меня отличная, всегда проверяю на https://спидтест.рф. Заметил такую особенность что другие браузеры подгружают страничку дольше чем хром. То есть он лучше оптимизирован и соответственно лучше работает. Удачи!

3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

BBOYSHOP.RU интернет- магазин BREAK DANCE материалов на CD и DVD с доставкой по всей России без предоплаты
BREAK DANCE

Сейчас: 23.5.2018, 2:06