IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Типография

Adesp
сообщение 24.2.2018, 15:39
Сообщение #1

Новичёк
*

Посоветуйте типографию, где работают профессионалы своего дела, очень нужно, заранее спасибо!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Choh
сообщение 24.2.2018, 15:47
Сообщение #2

Новичёк
*

Самой лучшей типографией в Хабаровске по праву можно считать краевую, мы долго искали подобную, для длительного сотрудничества, методом проб и ошибок, но как-то наткнулись на предложение  почитали, отзывы-сплошь положительные, да и  120 летний опыт работы подкупил, всё-таки это довольно весомый аргумент. Очень рады, что выбор оказался таким удачным, работа была выполнена в срок, и на отлично. Мы обязательно будем продолжать сотрудничество, спасибо за ваш профессионализм и понимание.

Lana4512
сообщение 3.3.2018, 1:39
Сообщение #3

Новичёк
*

Как раз могу порекомендовать рекламное агенство "Orion" которое принимает срочные заказы по типографии, офсетной печати и выполняем их с соблюдением всех ваших пожеланий. Стоимость услуги зависит от её вида, сложности, тиража и других нюансов. Но в любом случае заказать полиграфию вы сможете относительно недорого, поскольку их цены довольно демократичны. Офсетная печать позволяет изготовить любое количество продукции в самые короткие сроки. С развитием типографических технологий также стало возможным использование виниловой самоклеящейся плёнки и пластика.

Petr_rt
сообщение 4.3.2018, 17:01
Сообщение #4

Новичёк
*

Полезно спс))

vetalbon
сообщение 4.3.2018, 17:02
Сообщение #5

Новичёк
*

Заказывал Шелкографию
Это технология печати, позволяющая наносить изображения и текст на бумагу, картон, пластик и другие материалы. Изготовление визиток методом шелкографии придает деловым карточкам особый престиж, статус и выгодно отличает их от стандартной продукции ваших конкурентов.
Короче без инвесторами решил повыпендриваться ,заказал 50 штук. Остальное простые визитки из бумаги

Семеныч
сообщение 18.4.2018, 11:02
Сообщение #6

Новичёк
*

Наша организации не первый раз обращается вот в эту типографию так что можете и вы смело поступать таким же образом. У меня нет сомнений что вас тут все устроит и вы еще не раз будете поступать таким же образом.

jrs
сообщение 19.4.2018, 17:18
Сообщение #7

Новичёк
*

Мне как-то необходимо было качественно распечатать документы для своего отдела и отдела друга, то заказывали совместно здесь , там работают действительно профессионалы. Ну может это техника у них настолько хорошая, что так идеально все сделала, так что не знаю, в общем советую если будет необходимость.

savatti11
сообщение 21.5.2018, 17:03
Сообщение #8

Новичёк
*

Цитата(Adesp) *
Посоветуйте типографию, где работают профессионалы своего дела, очень нужно, заранее спасибо!

Могу вам посоветовать типографию
Недавно обращалась к ним, нужно было напечатать листовки.
Всем осталась довольна, цена и качество печати отличные. 

jrs
сообщение 13.6.2018, 17:16
Сообщение #9

Новичёк
*

Цитата(Adesp @ 24.2.2018, 15:39) *

Ну могу порекомендовать вам эту типографию , я там изготовлял недавно дисконтные пластиковые карты для своей фирмы по руководству начальника, то очень оперативно и качественно сделали, никаких претензий не было что от моего начальства, что от меня, все вышло идеально.

bobyaka
сообщение 15.6.2018, 14:45
Сообщение #10

Новичёк
*

Мне понравилась типография GoldFlyer, заказывала у них визитки и листовочки

Марсель
сообщение 16.9.2018, 20:24
Сообщение #11

Новичёк
*

Нам тоже была необходима типография в Питере, нужна была печать прессвола так что и я по интернет просторам прошелся что бы понять куда бы мне стоило обратится. Привлекли отзывы о данной типографии так что к ним и обратился. Большое спасибо мастерам компании, они реально постарались и все сделали на самом качественном уровне, и самое главное меня цена тоже устроила, так что есть повод и вам предложить поступать таким же образом.

natalii33
сообщение 18.9.2018, 7:21
Сообщение #12

Новичёк
*

Нам недавно понадобился печать на самоклеящейся пленке и мы начали искать подходящий вариант для этого. Заказали от компании ТМграфика, которая предлагает изготовления широкого ассортимента полиграфической продукции в том числе печать на большом спектре самоклеющихся пленок. Можете взять на заметку. 

Мила
сообщение 23.9.2018, 9:41
Сообщение #13

Новичёк
*

Обратитесь сюда http://levkolevko.ru/buklety.php сотрудничаем мы с ними не первый год, нравится как они работают, соблюдают все сроки, цены у них гибкие. Да и полиграфическая продукция помогает нам в продвижении нашей продукции и помогает также формировать имидж компании.

Arturson21
сообщение 12.12.2018, 23:23
Сообщение #14

Новичёк
*

Из: Москва

Доверяю только одной типографии с которой работаем уже несколько лет. Это типография https://ukraina-print.com/ . Чаще всего заказываем печать плакатов и афиш. Одним из основных плюсов этой типографии, это круглосуточная работа, фактически можете свои заказы забирать хоть ночью, хоть ранним утром, иногда это очень выручает. Ну и само собой, качество печати хорошее.

Radik23
сообщение 9.1.2019, 23:57
Сообщение #15

Новичёк
*

Выбор типографии для печати это вопрос достаточно серьезный, по этому если вы собираетесь выбирать типографию в Москве, то лучше всего конечно обратится к ребятам из https://offset.moscow У них в офисе самое современное оборудование, на сколько мне не изменяет память, а это очень важно для печати больших партий. Так что если информация актуальная, рад была помочь.

Alecco
сообщение 15.5.2019, 1:13
Сообщение #16

Новичёк
*

Смотря какая продукция интересует. Наша фирма часто пользуется типографскими услугами компании ООО «Аформат» https://a-format.ru/ . Заказывали у них визитки, календари, буклеты, плакаты, папки. Широкий спектр услуг и других направлений, цифровая печать, шелкография, ламинация, офсетная печать, изготовление коробок, упаковок. Качественная продукция за умеренную плату.

ivan2000
сообщение 13.3.2020, 14:20
Сообщение #17

Новичёк
*

Леонид, можете обратиться вот в эту типографию https://volgograd-press.ru/ Наша фирма с ними сотрудничает 2 года. Могу сказать, что они всегда соблюдают все сроки поставки, качество отличное, цены вполне приемлемые. Если нужно, то они и дизайн продукции помогут разработать.

OlhaP
сообщение 9.4.2020, 9:56
Сообщение #18

Новичёк
*

Цитата(Марсель @ 16.9.2018, 21:24) *
Нам тоже была необходима типография в Питере,

По Питеру, могу подсказать !
Если Вам нужна хорошая, солидная, компания в Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются "Алайте-СПБ" , наша фирма уже несколько раз у них заказывала большие партии наклеек, этикеток все отлично , проблем не было. Вот их сайт https://aleithe.ru/ , там есть вся нужная для Вас информация!

Keity
сообщение 14.5.2020, 12:31
Сообщение #19

VIP

Из: Москва

Нам относительно недавно необходимо было напечатать ежедневники и буклеты. Мы сами, честно говоря, не знали, куда лучше всего стоит обратиться. Моя хорошая приятельница порекомендовала нам обратиться в типографию - http://www.lubavich.spb.ru. Она сама уже не один раз сюда обращалась. Мы с моим супругом решили воспользоваться данным советом и могу сказать, что мы совершенно не пожалели. Цены здесь вполне приемлемые, качество печати нас тоже порадовало. Моей хорошей подруге необходимо заказать журналы и брошюры. Она тоже собирается обращаться в эту же типографию. Мы при необходимости в будущем также будем заказывать полиграфические услуги здесь же.

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 26.5.2020, 6:53