IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Компании по озеленению территорий (Москва)

Наташка Полякова
сообщение 13.1.2021, 13:37
Сообщение #1

Новичёк
*

Уважаемые форумчане,владеет ли кто-нибудь контактами московских компаний,которые специализируются на озеленении дачных/коттеджных территорий?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Юрий Тверихин
сообщение 13.1.2021, 15:51
Сообщение #2

Новичёк
*

Хорошая тема,надеюсь,кто то найдется с положительным ответом для вас.Хотя я сам интересуюсь вопросом озеленения!

Оксана Кошеева
сообщение 14.1.2021, 0:31
Сообщение #3

Новичёк
*

Цитата(Наташка Полякова @ 13.1.2021, 13:37) *
Уважаемые форумчане,владеет ли кто-нибудь контактами московских компаний,которые специализируются на озеленении дачных/коттеджных территорий?

Существует такая компания в Москве,как "МосЭкоГруп",которая занимается озеленением и благоустройством различных территорий.Это одна из самых лучших и лидирующих компаний в городе.Они оказывают достаточно большой спектр услуг и информацию на этот счет можно посмотреть у них на сайте http://mosecogroup.ru/services .Я сама была их клиентом,когда решила привести в порядок свой небольшой участок.Мне очень понравился результат: специалисты сработали очень грамотно и аккуратно.На такую красоту абсолютно денег не жалко.Ибо они действительно умеют навести порядок на участке и сделать его уютным.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 25.1.2021, 1:46