IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ноги-оружие женщины

Knopochka
сообщение 29.10.2008, 22:04
Сообщение #1

Новичёк
*

Из: Москва

Мужчины обращают внимание на женские ноги. Почему именно на них, а не на грудь, ягодицы или глаза? Именно ножкам посвящено больше всего стихов и комплиментов, именно они чаще поражали воображение мужчин всех времен.
Почему женские ноги возбуждают в мужчинах такое влечение? Мне кажется, что мужчины сами не знают: они просто смотрят и радуются нашим красивым ножкам. А может быть, потому что абсолютно отличаются от мужских. Колени нежнее, голени стройнее, бедра более округлые, кожа в идеальном случае гладкая как шелк. 

Природа наделила женщин множеством способов подчеркнуть свою женственность.
Взмах ресниц, томный взгляд, чувственные губы, большая грудь, красивые руки – вот далеко не полный список нашего, женского, арсенала. Для его жизнедеятельности созданы много средств: тушь для ресниц, помада, косметика по уходу за собой, новые ароматы, красивые платья, шелковые перчатки.. Все это нам помогает быть настоящими женщинами. Однако статистики и психологи утверждают: не это самое главное! Самое убийственное оружие женщины, сражающее наповал, - это стройные ноги. Да, именно они, ведь по статистике около 50 % мужчин смотрит, прежде всего, именно на эту часть женского тела. Но в последнее время, ввиду смены многие приоритетов в жизни нынешних людей, мужчины лишены видеть наши несравненные ножки, так как большую часть времени мы их прячем. А ведь для большего соблазна и обольщения, для придания большей женственности, создано столько вещей: юбки, платья, высокие каблуки, колготки, чулки, пояса, подвязки, рисунки и сеточки, развевающиеся и мягкие на ощупь ткани. Ведь мужчины в действительности любят в женщине три вещи: чулки, туфли на высоком каблуке и шикарное белье. Все вместе – старинный рецепт приворотного зелья для мужчин. Половой орган женщины – цель мужчины, а женские ножки – это путь к цели.. Так что в руках женщины – настоящее оружие, и главное – уметь им пользоваться. 
Почаще радуйте мужчин, почаще будьте женственнее, и мужчина будет сражен наповал.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

БандиткА
сообщение 1.11.2008, 22:07
Сообщение #2

FORVIP TEAM

Благодаря Коко Шанель подавляющее большинтво девушек нынче ходят в брюках. Любой из вас легко вспомнит знакомую (и не одну), которую вообще ни разу не видел в юбке за энное количество лет.

mozgun
сообщение 11.11.2015, 3:21
Сообщение #3

Новичёк
*

ну не знааю, лично я все время обращаю внимание на 5ю точку, да и мои друзья тоже

Anjey
сообщение 29.4.2017, 10:54
Сообщение #4

Новичёк
*

да, я тоже так думаю, поэтому регулярно вооружаю свою жену ) то есть покупаю ей часто новую красивую и не дешевую обувь вот здесь http://www.kwinto-shoes.ru/ ей очень нравиться, да и я вижу, что туфли очень качественные

Marta
сообщение 4.5.2017, 12:46
Сообщение #5

Среднечёк
**

Мне всегда приятно, когда мужчины засматриваются на мои ноги это прямо такой себе показатель моей красоты.

Нарцисса
сообщение 31.5.2017, 18:05
Сообщение #6

Новичёк
*

Действительно сейчас многие носят брюки и джинсы - удобно и практично. Я тоже ношу джинсы, но стараюсь почаще одевать и юбки. Конечно когда одеваю юбку и высокие каблуки сразу ощущаю взгляды мужчин на себе, приятно)))

IvanPetrov
сообщение 19.4.2019, 14:31
Сообщение #7

Новичёк
*

А можно ссылочку на сам источник информации?

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 31.5.2020, 13:53