IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Посоветуйте квартиру

Moogy
сообщение 16.12.2019, 13:22
Сообщение #1

Новичёк
*

Доброго времени суток, я всю жизнь мечтал поселится у замечательном жилом комплексе, посоветуйте в каком лучше, чтобы цена качество соответствовало, жду советов от покупателей, был бы рад услышать ваше мнение и спасибо всем кто откликнется.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Moogy
сообщение 16.12.2019, 13:25
Сообщение #2

Новичёк
*

Прошу мне помочь, и не пишите чтобы поискал в интернете, я искал и не нашел, мне нужен наглядный пример.

Noone
сообщение 16.12.2019, 14:05
Сообщение #3

Среднечёк
**

Привет, хочу посоветовать вам обратиться к специалистам, есть такие конторы, которые находят любям жилье, риэлторы вам помогутэ.

Sumail
сообщение 17.12.2019, 13:50
Сообщение #4

Среднечёк
**

Привет, уже третий год живу в комплексе "Уют-Сити" и могу отметить что, ни разу не пожалел о своем выборе, ведь цена была довольно заманчива, а качество превосходило цену. Стоит также отметить что, комплекс расположен в удобном районе, по этой причине, и по причине того что, я сам здесь живу довольно долго, могу вам рекомендовать именно их, а вот и их сайт http://uyutcity.ru/ для ознакомления и выбора квартиры.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 19.2.2020, 10:49