IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Запчасти к дорожно-строительной техники

Юрий Тверихин
сообщение 16.12.2019, 23:53
Сообщение #1

Новичёк
*

У меня вопрос на счет запчастей к дорожно-строительной техники: в курсе ли кто,где их можно заказать в Челябинске?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Виктор Островски...
сообщение 17.12.2019, 1:25
Сообщение #2

Новичёк
*

я на каком то автофоруме (только не помню на каком) видел похожую тему,поищите попробуйте,ее там активно обсуждают.

Dima Golubew
сообщение 17.12.2019, 3:58
Сообщение #3

Новичёк
*

Цитата(Юрий Тверихин @ 16.12.2019, 23:53) *
У меня вопрос на счет запчастей к дорожно-строительной техники: в курсе ли кто,где их можно заказать в Челябинске?

Я в этом вопросе связывался с компанией "Строймаш Сервис",который специализируется на поставках запчастей к спецтехнике,в том числе к дорожно-строительной технике: https://sms74.ru/catalog/spetstekhnika/ ,прайс у них адекватный (по крайней мере я дешевле не нашел).

Indianna
сообщение 11.1.2020, 18:58
Сообщение #4

Новичёк
*

Найти и заказать необходимые вам запчасти вы сможете вот тут, здесь можно найти такие на любую технику. Для примера запчасти для садовой техники http://www.zapchasti-generator.ru/catalog1272_1.html или есть запчасти для двигателей разных моделей. В общем, смотрите каталог товаров на сайте. все поделено по категориям

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 5.4.2020, 23:01