IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как накрутить лайки в Инстаграм?

Fedor J
сообщение 19.11.2019, 19:15
Сообщение #1

Новичёк
*

Кто мне расскажет,какие способы самые эффективные в плане накрутки лайков и подписчиков в Инстаграм?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Оксана Кошеева
сообщение 19.11.2019, 21:56
Сообщение #2

Новичёк
*

я только знаю один путь это заплатить специалистам по накрутке.зато результат будет 100%.

Milana D
сообщение 20.11.2019, 0:02
Сообщение #3

Новичёк
*

Цитата(Fedor J @ 19.11.2019, 19:15) *
Кто мне расскажет,какие способы самые эффективные в плане накрутки лайков и подписчиков в Инстаграм?

Я в компанию по накрутке социальных сетей обращалась,она была проверенная уже (порекомендовал друг),так что я знала,что за свои деньги получу гарантированный результат.А нужны мне были подписчики для Instagram,планировала развить свой аккаунт для небольшого бизнеса.Компания называлась "Крутилочка": https://krutilochka.ru/podpischiki-instagram ,то есть 1000 подписчиков=650 рублей.Копейки же!!

hunter22
сообщение 17.12.2019, 20:25
Сообщение #4

Среднечёк
**

Ну а не пробовали нормальный контент выкладывать?

sonmiya
сообщение 17.12.2019, 21:15
Сообщение #5

Новичёк
*

Если вам срочно нужно накрутить подписчиков в Инстаграм то это https://krutilochka.ru/ агентство будет вам весьма полезно. Их методы накрутки достаточно безопасны , во всяком случае мои несколько аккаунтов не были заблокированы

Nicolai155
сообщение 9.1.2020, 14:02
Сообщение #6

Новичёк
*

Из: Свердловск

У меня тоже такая проблема была. Хотелось, чтобы были лайки в Инстаграм. Мне помогли её решить. Обратился к ресурсу https://smmstudia.com/. Там расценки нормальные, недорогие. Теперь аккаунт у меня посещаемый. Реально помогло. Страница посещается, есть постоянные пользователи. Я только зашёл на ресурс, затем посмотрел все условия, зарегистрировался. Передо мной открылся полный список самых разных услуг. Там я нашёл то, что нужно. Кстати, удобно оказалось сотрудничать. На сайте имеются разные кошельки, поэтому расплачиваться легко электронными деньгами. К работе отнеслись ответственно. У них можно было выбрать любое количество комментариев, что я и сделал. Потребовалось совсем немного времени. Тут, в принципе, ничего сложного. Нужно было только выбрать услугу, которую окажут. Кстати, можно было договориться о любом количестве комментариев, лайков. Мне как раз этого не хватало. Зато когда всё сделали, реально страница на Инстаграм стала посещаться. В принципе, хорошо потрудились. Мне главное, чтобы аккаунт был рабочим, чтобы много пользователей было. Хорошо, что есть такой ресурс, на который можно положиться. У самого бы у меня просто ничего не получилось, вышло бы намного дороже. А так, вообще, нормально сделали. Любой сможет также всё сделать. Заходите, регистрируйтесь, выбирайте, сколько лайков требуется. Команда оперативно работает, без всяких проблем. Заказ выполняют практически мгновенно. Знаний особых не надо. Требуется только оставить заявку, а она рассматривается быстро.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 23.2.2020, 5:22