IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ликвидация предприятия

BlackFury
сообщение 19.12.2019, 12:53
Сообщение #1

Новичёк
*

Здравствуйте, я предприниматель, мое предприятие убыточное, по этой причине я решил его ликвидировать, посоветуйте службу которая поможет мне решить все юридические вопросы, по его ликвидации. Кто откликнется, буду благодарен.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Sumail
сообщение 19.12.2019, 14:43
Сообщение #2

Среднечёк
**

Ну что же дружище дело хорошие. Знаю много служб ну про такую не слышал так что интернет тебе в помощь.

Moogy
сообщение 20.12.2019, 11:11
Сообщение #3

Новичёк
*

Привет друг. У меня была швейная фабрика она была не прибыльная. Поэтому я так само как и ты искал такую же службу в интернете. И тут просмотрев все в интернете я нашел http://www.likvidator.by Центр ликвидации предприятий который мне помог со всеми юридическими проблемами. Я очень благодарен этой компании надеюсь они тебе тоже помогут.

hunter22
сообщение 29.12.2019, 15:15
Сообщение #4

Среднечёк
**

Ну а продать предприятие свое не пробовали? Возможно для вас это будет более разумное решение

Минотавр
сообщение 29.12.2019, 16:25
Сообщение #5

Новичёк
*

Печально конечно когда бизнес приходит в упадок. Наверное очень тяжело закрывать предприятие, но видимо и действительно уже ничего нельзя поделать раз вы так решили. Эта spbkost.ru компания поможет вам с ликвидацией предприятия . Они в этом спецы

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 19.2.2020, 12:08