IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Помощь

Мандарина
сообщение 15.9.2018, 6:50
Сообщение #1

Новичёк
*

мы с мужем не можем зачать ребенка. врачи говорят, что у него сперматозоиды ленивые, а что мне делать? Неужели ЭКО?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Вадимчер
сообщение 18.9.2018, 10:39
Сообщение #2

VIP

я думаю, что здесь нужен врач-андролог, который поможет мужчине с такой дисфункцией

Антонио
сообщение 18.9.2018, 11:39
Сообщение #3

Среднечёк
**

Цитата(Вадимчер @ 18.9.2018, 10:39) *
я думаю, что здесь нужен врач-андролог, который поможет мужчине с такой дисфункцией

ну да, этак я уверен , что это и выяснилось после сдачи анализов. В любом случае, я советую здесь купить препарат после консультации с врачом, естественно, он как раз улучшает и ускоряет сперматозоиды и помогает им двигаться в нужном направлении

Лили Роуз
сообщение 24.9.2018, 10:19
Сообщение #4

Новичёк
*

Цитата(Мандарина @ 15.9.2018, 6:50) *
мы с мужем не можем зачать ребенка. врачи говорят, что у него сперматозоиды ленивые, а что мне делать? Неужели ЭКО?

Есть вариант - пойти в другую клинику, пересдать анализы. Вы сколько раз проверяли спермограмму или выводы врачей о ленивых сперматозоидах вообще не на этой почве? Советую не упускать возможности пролечиться, но на всякий случай и про ЭКО не забывать, просмотреть всё, что касается инсеминации донорской спермой.

bnica17
сообщение 24.9.2018, 12:33
Сообщение #5

Новичёк
*

Цитата(Мандарина @ 15.9.2018, 6:50) *
сперматозоиды ленивые,

их же можно расшевелить, врачи вам такого разве не сказали? странно-странно, доктора Альтравиты, конечно, чем и отличаются, что сразу ЭКО не предлагают, а лечение при мужской фертильности нужное прописывают, которое большие гарантии даёт, что качество спермы повысится, естественная беременность станет возможной.

bnica17
сообщение 10.10.2018, 21:17
Сообщение #6

Новичёк
*

всё таки же существует помощь врачебная. что от неё отнекиваться и ждать у моря погоды? шанс стать родителями, есть у всех. но стит знать, какие клиники, какие врачи лучше всего помогают при бесплодии, если нужно, то и ЭКО делайте, вероятно и с донорским legacy-bank.ru/kupit-yajczekletku.html материалом - теперь и это возможно. выбирайте лучших специалистов, это осуществит вашу мечту на пути к беременности!

Лили Роуз
сообщение 5.12.2018, 9:38
Сообщение #7

Новичёк
*

Кто не может дето зачать, тот идёт к врачам. После этого начинается разбирательство с теми проблемами, причинами, которые pochemu-hochyu-zaberemenet.ru/prichinyi-po-kotoryim-ne-udayotsya-zaberemenet.html мешают зачатию. А=При этом, как говорят врачи, не стоит паниковать, если в течение нескольких месяцев регулярной половой жизни не удалось зачать ребенка. Вероятность зачатия совершенно здоровой женщины от совершенно здорового мужчины составляет лишь 25%

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 3.6.2020, 2:53