IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Наручные часы

Stas
сообщение 27.6.2019, 15:32
Сообщение #1

Новичёк
*

Хочу купить себе новые наручные часы. Кто из Казахстана, подскажите где можно посмотреть оригинальные наручные часы. Какую модель порекомендуете мне взять?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Vikysyaa
сообщение 28.6.2019, 1:03
Сообщение #2

Новичёк
*

Я думаю стоит посмотреть в интернете, там выбор намного больше, да и цены ниже.

Nikitaa
сообщение 28.6.2019, 1:14
Сообщение #3

Новичёк
*

До этого Вы уже носили наручные часы? Какие предпочитаете? Мне нравятся часы Гармин , слышали ранее про такие? У меня умные часы Garmin VГ­vomove HR Premium с кожаным ремешком, я заказывал их в интернете. Можете тоже посмотреть в магазине, который я скинул. Здесь продаются оригинальные наручные часы высокого качества. Может подберёте подходящий вариант для себя.

hunter22
сообщение 15.12.2019, 16:38
Сообщение #4

Среднечёк
**

Сейчас по большей части стали популярны умные часы. Я также себе такие купил для занятий спортом. Правда не сразу смог разобраться и несколько раз обращался к консультантам этого https://gps-saver.ru/ магазина за разъяснениями и они мне спокойно все поясняли. Очень рад что у нас в городе есть магазины с настолько хорошим сервисом

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 18.2.2020, 22:24