IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Светильник или торшер?

OlgaLeez
сообщение 29.7.2017, 0:16
Сообщение #1

Новичёк
*

Здравствуйте,хочу купить светильник или же торшер,хочу установить возле своего своего кресла для чтения.В последнее время начала читать вечерами,и естественно мне нужно нормально освещение.Так вот,что посоветуете выбрать на этом сайте http://svetilnik-online.ru/ за нормальные деньги?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Indianna
сообщение 10.10.2017, 22:43
Сообщение #2

Новичёк
*

Мне нравится когда в интерьере присутствуют торшеры, у меня у самой есть, покупала его вот здесь http://www.svetologia.ru/brands/ по этому и вам советую купить торшер. Светильник все равно будет, как основной источник света, а вот торшер это же как дополнительное, а заодно и украшает интерьер.

Realmccoy
сообщение 16.10.2017, 12:19
Сообщение #3

Новичёк
*

Мне кажется, торшер более практичный. Сама недавно покупала торшер - причём выбрала необычный дизайнерский кованый торшер от Atelier de Forge. У них можно купить кованые торшеры как в готовом виде, так и заказать по индивидуальному проекту. К тому же это художественная ковка, что очень ценится, такие вещи даже по наследству можно передать.
Торшер я выбирала довольно долго, потому что понравились многие модели и не могла определиться какую именно купить. Остановилась на такой модели торшера в оригинальном флористическом стиле.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

BBOYSHOP.RU интернет- магазин BREAK DANCE материалов на CD и DVD с доставкой по всей России без предоплаты
BREAK DANCE

Сейчас: 20.10.2017, 19:10