IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Развивающие игры для детей

doolka
сообщение 16.5.2017, 12:31
Сообщение #1

Новичёк
*

Всем привет! Лично я считаю что конструктор - это самая лучшая развивающая игра, которая заставляет ребенка учиться думать, логически мыслить, сопоставлять определенные элементы, конструировать, и еще плюс развивает мелкую моторику рук. У нас ребенок с удовольствием собирает различные конструкторы, успевая только покупать) У него уже наборов около 10, и еще ему подавай) С начала покупала конструкторы на рынке, но потом мне посоветовали интернет магазин https://bootlegbricks.ru/ в котором выбор конструкторов гораздо больше, а цены гораздо ниже рыночных. Какие развивающие игрушки Вы покупаете детям?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

shiftscora
сообщение 18.5.2017, 23:44
Сообщение #2

Новичёк
*

Всем доброго времени суток! Дорогие мамочки и папы, как вы справляетесь с машинколоманием? Мой малыш нормально с машинками играть не может. Ему хватает полчаса, чтобы покатать машинку. Потом он долго и со всем усердием разбирает ее на запчасти. Причем мелкие. Чем мельче, тем большенравится крушить. Я уже устала бороться. Вроде бы пять лет, должен уже понимать. Пытаюсь ему объяснять, что игрушки дорого стоят, покупать их каждый день мы не можем. По барабану. Причем ни разу не видела, чтобы он пытался их потом обратно собрать. Муж ничего страшного в этом не видит. Говорит что все мальчики любят все ламать Типа была бы девочка играла в дочки-матери, поила бы куколок чайком. Как обьяснит что нельзя так делать?

INO4KA.K
сообщение 11.9.2017, 1:47
Сообщение #3

Новичёк
*

Моему сыну 3 годика. С развивающих игр покупаю ему конструкторы и пазлы. На прошлой недели купила пазл Hape George Luck Коты на http://kitty.com.ua/c888056/pazly. Но за эту неделю сынишка уже научился складывать такой пазл. Сейчас сам складет и ждет пока ми его похвалим. rolleyes.gif

Гор
сообщение 18.10.2017, 14:31
Сообщение #4

Новичёк
*

пазл

Лариса
сообщение 18.10.2017, 14:32
Сообщение #5

Новичёк
*

Здравствуйте! Ну сейчас такой темп и образ жизни, дети очень быстро учатся, поэтому нужно как можно больше проводить с ними время и правильно их развивать, воспитывать здорового и полноценного человека. Лично я только за интересные и развивающие игры, сейчас это очень удобно на электронных гаджетах. Недавно заинтересовались идеей играть всей семьей на большом телевизоре игры благодаря подключенному гаджете GSGamekit, радует что все управляющие в комлекте и сервис на долгое время бесплатный.

Kossa
сообщение 16.11.2017, 15:52
Сообщение #6

Новичёк
*

Настольные игры отлично способствуют развитию детей.

Brigida
сообщение 30.11.2017, 14:09
Сообщение #7

Новичёк
*

Из: Москва

Для меня тоже конструктор самая развивающая игрушка для детей.

Zeno
сообщение 1.12.2017, 9:08
Сообщение #8

Новичёк
*

Согласен.Сам покупал своему "чаду" конструкторы)

Paspartu
сообщение 7.12.2017, 17:03
Сообщение #9

Новичёк
*

А я приобрел своему сыну семилетнему на spellforce 3 ключ, как по мне, стратегии хорошо развивают разум моего чада, а это самое главное. Я тоже в эту игрушку поигрываю, могу сказать, что она для всех возрастов. https://playo.ru/goods/spellforce-3/ - здесь можно посмотреть краткий обзор на эту игру.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

BBOYSHOP.RU интернет- магазин BREAK DANCE материалов на CD и DVD с доставкой по всей России без предоплаты
BREAK DANCE

Сейчас: 21.1.2018, 11:37