IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мне нужна помощь со слуховым аппаратом

АлесяСветлая
сообщение 17.6.2019, 16:37
Сообщение #1

Новичёк
*

Привет! Мне нужна помощь со слуховым аппаратом. Была у врача и узнала что у меня появились проблемы со слухом. Я остро реагирую на резкие звуки и часто переспрашиваю слова. Мне выписали лечение и слуховой аппарат, но я комплексую по поводу него и не особо хочу надевать этот наушник...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Xman
сообщение 17.6.2019, 17:17
Сообщение #2

Новичёк
*

Тогда почему ты сразу не сказала это врачу? Сейчас же есть много видов на любой вкус . Посмотри в центрах коррекции слуха «Родник» в Санкт-Петербурге. Там бесплатно подбирают внутриушные слуховые аппараты. Его почти не видно и в зависимости от вида, они могут быть полностью скрыты. Думаю такой вариант тебе как раз подходит.

Lida
сообщение 26.10.2019, 18:25
Сообщение #3

Новичёк
*

Моей свекрови тоже нужен слуховой аппарат.

Keity
сообщение 26.10.2019, 21:00
Сообщение #4

Среднечёк
**

Из: Москва

Вы можете подобрать себе слуховой аппарат, который будет практически незаметен окружающим. У моей тети тоже проблемы со слухом и ей нужно было приобрести слуховой аппарат. Знакомая посоветовала ей заказать слуховой аппарат на https://sluhmaster.ru/. Тетя довольна. Она заказала себе здесь слуховой внутриушной аппарат по цене, которая ее вполне устроила.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 9.8.2020, 19:54