IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Боремся с плохим настроением, способы справиться со своим плохим настроением

Lovlun
сообщение 15.6.2007, 12:58
Сообщение #1

Среднечёк
**

Боремся с плохим настроением

Все мы – и мужчины, и женщины, в независимости от обстоятельств становимся заложниками своего плохого настроения…

Оно омрачает нашу жизнь и стирает с лиц улыбки, застывая хмурой морщинкой поперек лба. Мы твердо шагаем по черным и белым полосам своей жизни, но, попав на черную, спешим оставить ее позади…

И как же побыстрее перескочить на заветную белую полосу, если вам кажется, что на черной вы застоялись?

Существует много различных способов справиться со своим плохим настроением, но мы не будем перечислять все. Тем более что у женщин, как и у мужчин, есть свои исконно «женские» методы борьбы с дурным настроением. Вот именно о них речь и пойдет!

1. Покупки

Надеюсь, каждая женщина поймет, почему именно этот способ я поставила на первое место? Ведь ничто так не радует женщину, как покупки! Хотя для женщины скорее важен сам факт приобретения, нежели товар. Это не обязательно должна быть новая юбка или дорогой комплект нижнего белья, вполне можно ограничиться и помадой либо вовсе какой-нибудь безделушкой, и на сердце станет веселее.

Хотя не стоит отрицать некую взаимосвязь между стоимостью покупки, масштабом проблемы и финансовыми возможностями расстроенной. Если туча, затмившая солнце, становится угрожающих размеров, а жизнь поблекла красками, тогда, конечно, одной помадой не обойдешься…Придется закупить целый арсенал косметики, чтобы ее снова разукрасить!

2. Поход в парикмахерскую

Это самый опасный и коварный способ! Многие психологи вообще не рекомендуют посещать парикмахера в плохом настроении, так как о своем решении (сгоряча отстричь челку или изменить длину волос) вы можете потом горько пожалеть, и тогда ваше настроение испортится еще больше.

Поэтому советую вам не подвергать свою прическу кардинальным переменам, а сделать укладку, маникюр либо профессиональный макияж.

Вы почувствуете себя красивой, а значит вооруженной против любых жизненных неприятностей. Восхищенные взгляды прохожих вызовут на вашем лице долгожданную улыбку. В такой «боевой» готовности вы с легкостью переступите своими каблучками черную полосу и пойдете на встречу новым впечатлениям!

3. Слезы

Ну кто еще может позволить себе именно так бороться с плохим настроением, если не женщина? Иногда достаточно «пустить» слезу, чтобы избавиться от своих негативных эмоций. Просто дать им выход. Для этого вполне подойдет какое-нибудь кино с трагическим финалом, а еще лучше найти себе «жилетку», в которую можно было бы поплакаться.

Выговорившись, вы сразу заметите, насколько вам полегчало. Ведь рассказывая о своих проблемах, мы тем самым эгоистично перекладываем их часть на плечи сопереживателей и, чем их больше, тем быстрее ваше плохое настроение исчезнет вместе со слезами на глазах.

Но если вы скрываете истинную причину своего расстройства от близких, то поводом его «выплеснуть» может послужить и поломанный ноготь, и пригоревшее молоко, и грязный кот на вашей чистой постели, да что угодно! Главное, чтобы вас пожалели, выслушали, поняли.

4. Шоколад

Слезы не облегчили ваших страданий, а грусть-тоска по-прежнему снедает вашу душу? На помощь приходит шоколад. Этот продукт давно завоевал самые прочные позиции в борьбе со стрессом, особенно среди женщин. Ведь так приятно совместить приятное с полезным!

Оказывается, не только вещества, входящие в состав шоколада благотворно влияют на нашу психику, но и его сладкий аромат! Он снимает раздражение, возвращая нам душевное равновесие. Но стоит различать действие молочного и черного шоколада.

Так, если вы хотите прежде всего расслабиться, то выбирайте молочный шоколад, содержащиеся в нем природные транквилизаторы успокоят вашу нервную систему, поднимут настроение и помогут справиться с бессонницей. Совсем другое дело, если ваша цель – взбодриться, тогда выбирайте черный.

Он снимет усталость и повысит вашу работоспособность за счет тонизирующего действия теобромина. Таким образом, милые дамы, ваша жизнь покажется вам гораздо слаще, если вы добавите в нее пару плиток шоколада!

5. Секс

Это тот самый финальный способ, который практически лишает смысла все предыдущие… Здесь не потребуется много слов. Если у вас есть возможность незамедлительно им заняться – можете смело отбросить вышивку крестиком, вязание крючком и прочие милые глупости… отдайтесь во власть этого «лекарства» и ваша жизнь заиграет совсем другими красками!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

БандиткА
сообщение 15.6.2007, 13:10
Сообщение #2

FORVIP TEAM

У меня слёзы и шоколад самые ходовые. Шоколад можно и для профилактики, а слёзы на крайний случай

Ekstremal
сообщение 15.6.2007, 19:20
Сообщение #3

VIP

Из: азахстан

Когда у меня плохое настроение это значит надо срочно идти бить морду кому нибудь) biggrin.gif После этого улучшаеться настрой реально!!!

Lovlun
сообщение 16.6.2007, 17:58
Сообщение #4

Среднечёк
**

Ekstremal - Пятый вариант попробуй, из женкской коллекции способов, тоже помогает, реально!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

P.S.

wink.gif

Lovlun
сообщение 16.6.2007, 18:03
Сообщение #5

Среднечёк
**

БандиткА - Многие женщины используют слезы как оружие. Почему???

Lovlun
сообщение 16.6.2007, 18:04
Сообщение #6

Среднечёк
**

А это было навеено темой про "женские слезы":

Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь? "
- "Потому что я - женщина. "
- "Я не понимаю! "
Мама обняла его и сказала: - "Этого ты не поймешь никогда. "
Тогда мальчик спросил y отца:
"Почему мама иногда плачет без причин? "
- "Все женщины иногда плачут без причин, " всё, что смог ответить отец.
Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: - "Почему же женщины плачут? "
Наконец, он спросил у Бога. И Бог ответил:
- "Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.
Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать дeтскую головку.
Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.
Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших, и больных, и усталых, не жалуясь.
Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её.
Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.
Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце.
Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда нe причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний.
И наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их где и когда необходимо.
И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре.
Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу - тому месту, где обитает любовь. "

Ekstremal
сообщение 16.6.2007, 18:42
Сообщение #7

VIP

Ekstremal - Пятый вариант попробуй, из женкской коллекции способов, тоже помогает, реально!
Я подумаю..............всё таки морду бить лучше когда настрой хуйня) biggrin.gif

Nurochka2007
сообщение 19.6.2007, 11:01
Сообщение #8

Новичёк
*

Из: Владивосток

Вот когда уменя плохое настроение..мне ничего не помогает.....мне нужно какое то время чтоб придти в себя,лучше всего для меня -это сон......а если я буду делать покупки когда у меня плохое настроение,оно у меня испортится еще сильнее...а секс вообще отпадает....в этом случае..вот так вот)

БандиткА
сообщение 19.6.2007, 11:41
Сообщение #9

FORVIP TEAM

БандиткА - Многие женщины используют слезы как оружие. Почему???

Возможно потому что некоторые на них ведутся.
Но тут мы про слёзы как способ снять стресс, а не как оружие. Слезы как оружие - это театральное искусство. А слёзы как излияние боли - это таинство, которого постороннему глазу лучше не видеть.

Слеза за слезою, за раною рана
Моя жизнь утекает как вода изпод крана
Хорошо если кто-то из друзей или близких
Подставит ладонь или собачью миску...
Дельфин

Lovlun
сообщение 19.6.2007, 14:29
Сообщение #10

Среднечёк
**

БандиткА - Вот что выискал про слезы:

СЛЕЗЫ - ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ СТРЕССА

На греческом языке слезы называются "катарсис", что в европейской культуре переводится как "очищение". Ученые считают слезы чуть ли не лучшим средством снятия стресса. Со слезами уходит боль, страдание и напряжение. Состоят слезы из 3-х химических субстанций: леуцинэнкрофалина - вещества, по своему действию напоминающему морфий (когда мы плачем от боли, становится легче), леуоцина, уничтожающего бактерии, вредные микроорганизмы и даже раковые клетки (естественный антибиотик) и пролактина - гормона, стимулирующего образование молока у будущих матерей. Короче говоря - слезы промывают душу. Особенно лечебным действием обладают скупые мужские слезы - в них концентрация этих веществ значительно выше.

P.S.
wink.gif

БандиткА
сообщение 19.6.2007, 15:13
Сообщение #11

FORVIP TEAM

Мдя. У меня как раз сейчас этого атисептика... Умер один чел. sad.gif

Lovlun
сообщение 19.6.2007, 15:16
Сообщение #12

Среднечёк
**

БандиткА - исреннии собалеззнования((((

P.S.
Надо смотреть в будущее, жизнь на этом не заканчивается. Потеря близкого человека всегда горе, но надо благодарить этого человека за то что он был все это время рядом и дарил тепло.
sad.gif

Nurochka2007
сообщение 19.6.2007, 15:53
Сообщение #13

Новичёк
*

Да уж....Бандитка...смотрю полнейший игнор.....ну лана..

Lovlun
сообщение 19.6.2007, 16:06
Сообщение #14

Среднечёк
**

Nurochka2007 - чего за игнор то?..

Ekstremal
сообщение 19.6.2007, 19:48
Сообщение #15

VIP

Бандитка мои соболезнования sad.gif у меня такая же ситуация умер друг на 18-летие((( sad.gif

Nurochka2007
сообщение 20.6.2007, 4:22
Сообщение #16

Новичёк
*

Lovlun да Бандитка делает вид,что меня нет,все из-за звездочек своих драгоценных парится)

МАЛЫШКА
сообщение 16.7.2007, 2:53
Сообщение #17

Новичёк
*

Из: Россия

Я часто плачу даж ненаю почему((( по щас за последнее время я на позитиве)))))))))))))) laugh.gif

Ekstremal
сообщение 16.7.2007, 7:31
Сообщение #18

VIP

Как можно плакать просто так??? blink.gif blink.gif Не из-за чего blink.gif Не понимаю.

*Юльчик*
сообщение 16.7.2007, 8:37
Сообщение #19

Среднечёк
**

Из: Украина

поверь можно еще как особенно если плохое настроение, то это вообще ппц....

Ekstremal
сообщение 16.7.2007, 8:46
Сообщение #20

VIP

Ну оно плохое наверно не просто так?А из-за чего то.Так что не надо мне тут лечить что можно просто так плакать wink.gif

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 25.6.2019, 8:31