IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Стилист

Прайм
сообщение 4.11.2018, 2:53
Сообщение #1

Новичёк
*

Как выбрать стиль?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Olivia
сообщение 21.11.2018, 21:39
Сообщение #2

Новичёк
*

Мне кажется, если есть трудности то без специалиста не обойтись. Стилист в помощь! Сейчас наверное, были бы деньги - подберут все с нуля и научат и подскажут. только держи карман шире))) Для начала можно и с бесплатных стилистов начать. сейчас некоторые интернет-магазины такие услуги на бесплатной основе предлагают для привлечения клиентов. La Redoute к примеру такое практикует , точно знаю. Я правда не скажу, что до сих пор со стилем не определилась, но пару раз обращалась, когда хоть убей, не знаешь, что к конкретной вещи подойдет больше. Очень хорошо помогают.предлагают различные варианты, да еще и ссыль дают. где купить. мне понравилось. Знаю, что и с людьми с нуля работают, даже проекты отдельные в группе Редута проходят, на конкурсной основе выбирают людей, которым помогают подобрать стиль полностью. даже прическу меняют и макияж. короче говоря. интересно, особенно для тех, кто не всегда сразу готов столько денег за новый образ выложить. Поэтому рекомендую. Ла Редут магазин серьезный, солидный, только в России лет 15 уже существуют, дело свое знают, думаю и Вам при желании помогут! https://www.laredoute.ru

hunter22
сообщение 15.2.2019, 15:36
Сообщение #3

Новичёк
*

Тратить деньги на стилиста конечно можно, но не думаю что это правильно , если вы не суперзвезда или просто известная личность. Хотя конечно каждый сам для себя это решает

sonmiya
сообщение 15.2.2019, 16:26
Сообщение #4

Новичёк
*

Если самостоятельно не в силах это сделать то советы хорошего стилиста вам точно не помешают. Также можно просто изучать модные журналы. Но не думайте что у вас сходу получится развить чувство стиля. Не так уж это и просто на самом деле. Но со временем все у вас получится и вы даже в преклонном возрасте будете выглядеть также стильно как и эта https://e-w-e.ru/kto-skazal-chto-model-v-25...mody-v-82-goda/ симпатичная женщина

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 27.6.2019, 5:42