IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Исправляем прикус

Мандарина
сообщение 8.10.2018, 4:53
Сообщение #1

Новичёк
*

кто из вас исправлял прикус, где? Как исправляли? Брекеты , элюминиры?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Ритулька
сообщение 9.10.2018, 8:26
Сообщение #2

VIP

я ребенку простые брекеты ставила, чтобы ряд верхних зубов выровнять, между прочим очень простой и действенный способ

Антонио
сообщение 9.10.2018, 9:13
Сообщение #3

Новичёк
*

Цитата(Мандарина @ 8.10.2018, 4:53) *
кто из вас исправлял прикус, где? Как исправляли? Брекеты , элюминиры?

вот в этой клинике https://medbeauty.ru/ посмотрите они работают с исправлением прикуса уже долгое время, я думаю, что и вам смогут помочь, чтобы улыбка была безупечной

Назария
сообщение 9.10.2018, 12:49
Сообщение #4

Новичёк
*

Тут однозначно хороший специалист нужен.

Odin
сообщение 21.1.2019, 16:15
Сообщение #5

Новичёк
*

Из: Москва

Цитата(Назария @ 9.10.2018, 13:49) *
Тут однозначно хороший специалист нужен.

Согласен, в любом деле нужен хороший спец, а прикус исправлять, тут вообще дело серьезное, это не за один день делается, а если еще и у ребенка тогда вообще все должно быть красиво!
Если кто решит это сделать, советую ставить керамические брекеты, , у них красивый эстетичный внешний вид, это самолигирующая система, не нужно часто к врачу бегать, имеют повышенную прочность и не большой размер, их почти не видно будет, это не железные!
Ставьте, все будет отлично, у меня сын сейчас с такими ходит, конечно есть и другие системы для исправления прикуса, которые крепятся с обратной стороны зубов, но они больше для взрослых подходят. Вы можете сами посмотреть, почитать про них вот тут http://romed-spb.ru/pages/breket .

Руся2018
сообщение 15.3.2019, 10:26
Сообщение #6

Новичёк
*

Вы когда к врачу приходите, он вас осматривает, и под вашу ситуацию предлагает то, от чего будет больше пользы.

Лина Костенко
сообщение 15.3.2019, 10:35
Сообщение #7

Новичёк
*

Сейчас стоматологи стараются больше отходить от лигатурных систем, так как с ней пациент тяжелее переносит выравнивание, плюс они большие по размерам, и люди стали их меньше ставить. Я как ортодонт, советую ставить брекет-систему Damon Clear фирмы ormco, так как по внешнему виду эстетично выглядят, и меньше случаев поломок было на моем опыте. Так же при их использовании идет упрощение и сокращение сроков этапа нивелирования. А значит увеличение промежутков между посещениями врача. И вы сами откуда? Если что, можете записаться ко мне на прием.

Юля_юля
сообщение 16.5.2019, 18:42
Сообщение #8

Новичёк
*

Добрый вечер. На мой взгляд, брекеты это прошлый век и сейчас самое эффективное средство, чтобы исправить прикус элайнеры ФлексиЛайнер https://flexiligner.ru/. Инновационный продукт достижений современной стоматологии отлично зарекомендовал себя за рубежом. Благодаря 3D моделированию они идеально надеваются, не принося ощущений дискомфорта и не искажают речь. Мне они очень помогли, рекомендую.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 26.6.2019, 3:48