IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> помогите советом

_N_
сообщение 7.10.2018, 23:23
Сообщение #1

Новичёк
*

Выбираю обогреватель. Посоветуйте, что лучше приобрести – электрический конвектор или масляный радиатор?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Paspartu
сообщение 8.10.2018, 21:09
Сообщение #2

Новичёк
*

Цитата(_N_ @ 7.10.2018, 23:23) *
Выбираю обогреватель. Посоветуйте, что лучше приобрести – электрический конвектор или масляный радиатор?

Советую ознакомиться с данной статьей перед тем, как выбрать себе уличный обогреватель - http://pechiexpert.ru/ulichnyj-obogrevatel-01/. Здесь есть вся необходимая информация об газовых, электрических и даже инфракрасных видах обогревателей. Лично мне больше по душе пришлись масляные радиаторы, их легко использовать, да и стоимость на них относительно низкая.

IrinaKim
сообщение 20.4.2019, 1:53
Сообщение #3

Новичёк
*

Стоит над этим задуматься все же.

Семеныч
сообщение 24.5.2019, 12:42
Сообщение #4

Новичёк
*

Самое главное это качество, так что я вам хотел бы предложить сюда https://dom-climata.ru/catalog/obogrevateli/ заглянуть. На сайте найдете из чего выбрать, причем превосходного качества продукцию, так что не тяните с этим делом. Я и сам тут не раз делал приобретения, и все отлично.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 25.6.2019, 2:17