IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Женская одежда

КрошкаКошка
сообщение 15.8.2018, 14:26
Сообщение #1

Новичёк
*

Здравствуйте девочки, у нас в провинции совершенно нет нормальной женской одежды. Кругом один ширпотреб. Может поделитесь хорошими интернет магазинами, где можно купить приличные вещи.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

annaarna
сообщение 16.8.2018, 1:03
Сообщение #2

Новичёк
*

Мама себе подбирает одежду первым делом чтобы нравится себе ,ведь в ее возрасте многие женщины не так уже уделяют себе внимания.Мама нашла отличный сайт,там много советов как выглядеть элегантно в любой среде женщине за 50 лет.Посмотрите ,это правда того стоит .

Knopochkа
сообщение 16.8.2018, 13:23
Сообщение #3

Новичёк
*

Цитата(КрошкаКошка @ 15.8.2018, 14:26) *
Здравствуйте девочки, у нас в провинции совершенно нет нормальной женской одежды. Кругом один ширпотреб. Может поделитесь хорошими интернет магазинами, где можно купить приличные вещи.

Ну славу Богу хоть интернет у вас есть, а то как бы одевались? Непонятно… Честно говоря я не понимаю как можно одеться через интернет. Сама так никогда не делаю, но вот сестра моя прямо любительница… Хоть интернет отключай. Настоящий шопоголик, буквально спит на разных таких ресурсах. Говорит что вот этот магазин неплохой https://shopingskidka.com/category/zhenskie-platya/ . Конечно она не всегда там заказы делает, только когда нужно что-то особенное, в остальных случая в местах по проще

hunter22
сообщение 1.12.2018, 19:03
Сообщение #4

Новичёк
*

Ну так может вам за вещами стоит поехать в районный город или областной и купить там все что нужно?

sonmiya
сообщение 1.12.2018, 20:35
Сообщение #5

Новичёк
*

Значит для вас будет выходом заказывать одежду в интернет-магазинах, которых сейчас огромное количество. Здесь https://modnicy.com/ достаточно большая коллекция модной одежды по низким ценам. Поглядите, может что-то вам там понравится

sokolovava
сообщение 3.12.2018, 15:16
Сообщение #6

Новичёк
*

Из: Москва

Могу посоветовать хороший интернет - магазин женской одежды) http://www.endea.ru/ Я очень часть заказываю тут вещи) Менеджера ответственные и помогут вам с выбором, если понадобится) А через совместные покупки еще выгоднее и удобнее)

Olivia
сообщение 11.12.2018, 16:07
Сообщение #7

Новичёк
*

понимаю, сама по этой же причине уже несколько лет только в интернете и одеваюсь.
Из беспроигрышных вариантов по цене и качеству - La Redoute можно попробовать.https://www.laredoute.ru Отличный магазин. В основном там люблю оставить тыщенку -другую)) Но блин, не жалко, тут хоть всегда уверена, что куплю, и вещь будет радовать и не на один раз. Качество отличное. причем пробовала покупать помимо своего еще и детское, тоже большое впечатление произвела одежда. В носке неприхотливая, удобная и очень стильная. Даже не знаю, какая лучше. ) И стоит относительно не дорого. правда еще от фирм зависит. я ляредутовское все беру. и по возможности по акциям, чтобы повыгоднее выходило. За что кстати еще и люблю Редут, абсолютно не жадный сайт, всегда какие-нибудь скидки, да действуют, просто когда побольше, когда поменьше, надо караулить. И доставка с возвратом там бесплатные, что тоже удобно. тк тоже все-равно то передумаешь, то к цвету туфель не подходит. актуально. тут хоть беспроблемно все вернуть и не париться.Рекомендую!

Tera
сообщение 20.12.2018, 12:42
Сообщение #8

Новичёк
*

Цитата(КрошкаКошка @ 15.8.2018, 15:26) *

Как я вас понимаю. У меня такая же история, и именно поэтому я уже давно перешла на онлайн шопинг. Выбираю для себя классную одежду, частенько с хорошими скидками, в интернет-магазинах США, а мой заказ из Америки доставляет почтовая служба https://www.pochtoy.com/ , объединив все мои покупки в одну посылку. И это быстро, удобно и выгодно.

sara1999
сообщение 26.4.2019, 3:26
Сообщение #9

Новичёк
*

Впервые слышу про такое.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 25.6.2019, 9:58