IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Посоветуйте где взять кредит

Рената
сообщение 12.8.2018, 23:33
Сообщение #1

Новичёк
*

Добрый день, ситуация такая, у меня есть 2 кредитной краты сбера и втб. 100 и 20 тыс лимит. задолженность почти полная по обоим. обязательные платежи всегда вносил но было 2 раза задержал почти дней на 10.
в настоящее время уровень дохода улучился, и личные условия тоже, получаю на руки 100 тыс. живу в своей квартире, затраты в месяц не больше 30 тыс. хочу частями обе карты погасить но нужны срочно деньги на ремонт - около 150 - 200 тыс.
я обращался в разные банки альфа банк - хоум кредит итд. но при заполнении анкеты сразу на месте говорили что по моим паспортным данным приходит сразу отказ (даже не ждал день два решения). причину не уточняют. говорят по данным. и все мне говорят обратитесь после 15 сен.
подскажите пожалуйста где можно получить кредит в такой ситуации? что смогу отдавать уверен. но вот такая фигня с банками.....
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Виниамина
сообщение 13.8.2018, 1:03
Сообщение #2

Новичёк
*

По вашему вопросу мало информации для анализа.
По тому что есть, могу рекомендовать:
- Рассмотрите программы рефинансирования, для снижения кредитной нагрузки по кредитным картам.
- Обратиться в сбербанк, если получаете там зарплату(шансы большие, что одобрят)
- При подаче заявки в банки предоставить копию документов на имущество(недвижимость, авто)
- Закажите кредитную историю(вы должны понимать что видят банки, какие просрочки отражены в досье, и нет ли технических ошибок)

Мэнсон
сообщение 13.8.2018, 7:36
Сообщение #3

Новичёк
*

Фирм и банков у нас в городе много, с этим фактом стоит согласится.
По поводу того куда обратится, совсем недавно брала кредит 400 тысяч под залог недвижимости, в фирме Boggat.
Телефон 8-800-250-11-88

Tera
сообщение 15.8.2018, 17:58
Сообщение #4

Новичёк
*

Цитата(Виниамина @ 13.8.2018, 1:03) *
По вашему вопросу мало информации для анализа.
По тому что есть, могу рекомендовать:
- Рассмотрите программы рефинансирования, для снижения кредитной нагрузки по кредитным картам.

Правильная рекомендация. Мы с супругом тоже набрались кредитов на открытие своего бизнеса, ног дело пошло не так успешно, как мы рассчитывали, и когда пришло время платить по счетам, появились большие проблемы. Спасибо приятельнице, посоветовала нам рефинансирование в Россельхозбанке http://refinansirovanie.info/rosselhozbank/ , и благодаря этой программе, мы потихоньку встаем на ноги.

Alecco
сообщение 20.8.2018, 22:03
Сообщение #5

Новичёк
*

Нигде лучше не брать.

Anita
сообщение 22.8.2018, 11:00
Сообщение #6

Новичёк
*

Нигде не брать, тоже не выход, особенно когда деньги срочно нужны.

Vadims
сообщение 22.8.2018, 11:12
Сообщение #7

Новичёк
*

Я беру кредиты, только когда это реально необходимо, на самое нужное. Поэтому в принципе удается держаться на плаву, пока что расплачиваюсь вовремя всегда.

DerMann
сообщение 22.8.2018, 11:26
Сообщение #8

Новичёк
*

Цитата(Рената @ 13.8.2018, 0:33) *
Добрый день, ситуация такая, у меня есть 2 кредитной краты сбера и втб. 100 и 20 тыс лимит. задолженность почти полная по обоим. обязательные платежи всегда вносил но было 2 раза задержал почти дней на 10.
в настоящее время уровень дохода улучился, и личные условия тоже, получаю на руки 100 тыс. живу в своей квартире, затраты в месяц не больше 30 тыс. хочу частями обе карты погасить но нужны срочно деньги на ремонт - около 150 - 200 тыс.
я обращался в разные банки альфа банк - хоум кредит итд. но при заполнении анкеты сразу на месте говорили что по моим паспортным данным приходит сразу отказ (даже не ждал день два решения). причину не уточняют. говорят по данным. и все мне говорят обратитесь после 15 сен.
подскажите пожалуйста где можно получить кредит в такой ситуации? что смогу отдавать уверен. но вот такая фигня с банками.....

В данной ситуации, могу только посоветовать пользоваться тем же способом что и я, когда у меня появляются проблемы с деньгами. В частности, искать самые выгодные условия, чтобы взять займ с плохой КИ https://frombanks.ru/kredity/zaymy-na-kartu...itnoy-istoriey/ . Потому что явно все ваши проблемы связаны с тем, что пару раз задерживали взносы по кредитам. Значит кредитная история уже испорчена, это без вариантов.
У меня просто такая же ситуация, и как её исправить, я не знаю, поэтому решаю вопрос таким вот образом. Но честно говоря, к этому я уже привык, а на данный момент меня больше беспокоит другое. Вычитал тут в новостях https://utro.ru/economics/2018/08/17/1370780.shtml , что для доллара установили новые границы стоимости, гораздо выше чем раньше. Это значит, что иностранная валюта будет только дорожать. А следом за ней потянутся вверх и розничные цены на всё необходимое. Соответственно, жизнь станет ещё дороже, и кредиты придется брать ещё чаще. Или может быть, я зря паникую? Если у кого-то есть соображения на эту тему, поделитесь ими пожалуйста. Как вообще надо правильно действовать, чтобы выжить в такой ситуации?

MalvaM
сообщение 10.10.2018, 9:00
Сообщение #9

Новичёк
*

Согласна, ситуации бывают разные и в основном кредит спасает положение. Но каждый кто его берет должен помнить, лучше потратить несколько минут и посмотреть сравнение кредитных карт, чтобы выбрать для себя самое выгодное и подходящее. Лично мне этот сервис предоставил очень много полезной информации и взять кредитку с самым низким процентом, выгодным и практичным условией проблем не составит. А вам я советую пользоваться экспертным и аналитическим сервисом, как этот. Удачи.

лёличка
сообщение 14.10.2018, 19:06
Сообщение #10

Новичёк
*

Да не волнуйтесь вы так, я вот недавно вот посмотрела что выдают кредит для безработных в Киеве поэтому если есть необходимость можете еще раз подать заявку и оформить такой кредит.

Tera
сообщение 6.11.2018, 13:46
Сообщение #11

Новичёк
*

Цитата(Vadims @ 22.8.2018, 12:12) *
Я беру кредиты, только когда это реально необходимо, на самое нужное. Поэтому в принципе удается держаться на плаву, пока что расплачиваюсь вовремя всегда.

Я тоже по мелочам в долги не влажу, на самое необходимое всегда можно заработать, было бы желание. А когда решила заняться своим делом и для этого понадобилась серьезная сумма, взяла займ на развитие бизнеса в компании https://fizza.ru/  , причем быстро, на выгодных условиях, без залога и с минимальной переплатой.

proserega
сообщение 5.2.2019, 11:57
Сообщение #12

Новичёк
*

Здравствуйте! Если вам нужны быстрые деньги, то вот этот сайт https://cabinetekapusta.ru/ расскажет и поможет вам получить деньги за 10 минут.

Abram1986
сообщение 26.4.2019, 2:04
Сообщение #13

Новичёк
*

Если честно, заинтересовали.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 26.6.2019, 18:47