IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Блокчейн

Ритулька
сообщение 14.6.2018, 5:24
Сообщение #1

VIP

кто мне подскажет, кто может мне достоверную информацию по блокчейну поставлять? Хочу вести свой блог, но только с достоверной инфой
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Вадимчер
сообщение 16.6.2018, 2:21
Сообщение #2

VIP

так может с криптобиржей связаться? Может быть, они вам и информацию и спонсорскую помощь оказывать будут, так же еще лучше

Пряник
сообщение 18.6.2018, 19:09
Сообщение #3

Среднечёк
**

если вы хотите получить абсолютно официальную информацию о блокчейне и применяемых технологиях. то я думаю, стоит обратиться в национальную ассоциацию http://nab.team - так будет грамотнее

Paspartu
сообщение 9.11.2018, 14:10
Сообщение #4

Новичёк
*

Цитата(Ритулька @ 14.6.2018, 6:24) *
кто мне подскажет, кто может мне достоверную информацию по блокчейну поставлять? Хочу вести свой блог, но только с достоверной инфой

чтоб писать о чём-то интересном народу и, главное, оригинальном, следует посещать различные выставки и конференции по крипте и блокчейну в частности. начать можешь с общих статей: какая польза от блокчейн https://blockchain3.ru/blokchejn/blokchejn-...iya-budushhego/, зачем его внедрять в банковскую и политическую сферы, как заменить доллары на несколько строк программного кода и т.д..

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 25.6.2019, 8:43