IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Посоветуйте качественную косметику, чтобы питала кожу хорошо?

Лариса
сообщение 27.12.2017, 8:58
Сообщение #1

Новичёк
*

Посоветуйте качественную косметику, чтобы питала кожу хорошо?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Jaky
сообщение 27.12.2017, 23:20
Сообщение #2

Новичёк
*

Моя жена использует для таких целей ретинол. Говорят, что если вам меньше 30-ти, то не желательно. Есть видео, где девушка вещает, ей нет 30-ти лет, но она мажет крем на проблемные участки и говорит, что не видит в этом ничего страшного.

Bobbey
сообщение 19.1.2018, 0:58
Сообщение #3

Новичёк
*

Косметика от Фаберлик просто супер. Уже не первый год пользуюсь, и всегда оставалась довольна качеством. Ссылочка на сайт с каталогом такая https://faberlic-ufa.ru . Кстати, если зарегистрироваться, то можно еще скидку 20% на всю продукцию получить, потому это однозначно стоит сделать, советую.

Васика
сообщение 22.1.2018, 0:26
Сообщение #4

Новичёк
*

Цитата(Лариса @ 27.12.2017, 8:58) *
Посоветуйте качественную косметику, чтобы питала кожу хорошо?

Корейская skinlitе очень нравится, отличная натуральная уходовая косметика. Покупаю и для волос, и маски альгинатные очень нравятся. А особенно нравится мне гиалуроновый мезопатч, для кожи вокруг глаз средство очень эффективное- убирает морщины, мешки под глазами, увлажняет кожу великолепно.

Kristina Vest
сообщение 28.1.2018, 14:13
Сообщение #5

Новичёк
*

Из: Санкт-Петербург

Качество - это значит натуральность. Именно по этим критериям стоит выбирать косметику) к сожалению я не раз обжигалась, когда искала натуральную косметику mellow.gif хорошо, что этот негативный опыт стал для меня настоящим уроком и пока новых проблем с качеством приобретенной мной косметики не возникало. Согласна с автором предыдущего сообщения, что корейская косметика skinlitе хорошая по качеству примерно такая же, что я недавно заказывала тут http://zazacosmetics.ru/ . Лакмусовой бумагой каждой косметики должен быть результат, как говориться на лице и теле и, если она качественная, то результат не заставит себя долго ждать.

Lana4512
сообщение 31.1.2018, 12:54
Сообщение #6

Новичёк
*

Корейская косметика очень качественная, тоже ее люблю. Брала тональный крем и пилинг, просто супер! А еще для кожи и волос неплохо периодически принимать витамины курсом. Я сейчас принимаю вот такие https://now-foods.su/now-eve-eva-zhenskie-vitaminy-bad кожа посвежела, волосы более здоровыми выглядят. Так что все в комплексе должно быть.

Нина
сообщение 2.2.2018, 21:50
Сообщение #7

Новичёк
*

Посмотрите в интернет-магазине Bad-online.ru . Я сама здесь постоянно покупаю разные кремы для лица. Я часто заказываю тут разные средства против морщин. Еще крем для век покупала. Отзывы могу оставить только положительные. Кстати, проблем с доставкой и оплатой вообще не возникло. Заказы всегда приходят вовремя. А что касается цен, могу сказать, что товары в магазине доступны практически каждому.

Bliznyuk_Inna
сообщение 7.8.2018, 10:46
Сообщение #8

Новичёк
*

Могу посоветовать магазин https://iledebeaute.ru/ там исключительно оригинальная косметика от известных брендов. А известной она стала не просто так. Так что можете там себе что- то подобрать.

Realmccoy
сообщение 3.9.2018, 16:15
Сообщение #9

Новичёк
*

Мне, например, нравится крымская натуральная косметика. Эффект просто потрясающий, потому что используются только натуральные компоненты. Могу посоветовать обратить внимание на серию бальзамов для лица с эфирными маслами. Бальзамы косметические торговых марок "Душистый мир" или "Сокровища Крыма" например. Они выравнивает контур и цвет лица, стимулирует обмен веществ и кровообращение в верхних слоях кожи, укрепляет подкожные капилляры и т.д. Также у них хорошая серия косметики для волос, гидролаты тоже часто покупаю, крымские утбаны (это вообще уникальное средство, почитайте на сайте aemsz.ru их описание).

domosed
сообщение 31.1.2019, 10:24
Сообщение #10

Новичёк
*

Здравствуйте! А как на счёт натуральной косметики? Жена моя пользуется исключительно натуральной. Регулярно делает заказы у https://altai-premium.ru/naturalnaya-kosmetika. Мы вычитали, что это наиболее эффективная косметика!

vesnu6ka
сообщение 26.2.2019, 23:39
Сообщение #11

Новичёк
*

У меня сухая кожа, после умывания стягивает, а весной вообще может даже покрываться корочкой, что только я не пробовала куда не обращалась, дерматолог сказал, что это не патология, а просто такая кожа и лечить медикаментозно ее не нужно, а просто пользоваться увлажняющей косметикой, подруга посоветовала корейскую косметику frudia я конечно не думала, что получу такой эффект, но маски и увлажняющий крем сделали свое дело, Кожа стала более увлажненной и я забыла что такое стянутая кожа, попробуйте может и вам подойдет

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 25.6.2019, 2:42