IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Камера

Knopochkа
сообщение 30.10.2017, 12:43
Сообщение #1

Новичёк
*

Сейчас с покупкой техники стало гораздо проще с момента, когда появился интернет. Мне очень понравилась вот эта модель https://mir-mi.com/catalog/foto_i_video/ip_kamery/ камеры для наблюдения и планирую заказывать, на офисе будет фиксировать когда сотрудники приходят и уходят. А то пока меня нет у них там свободный график посещения, начальник должен быть в курсе всего происходящего в стенах своего же здания. Ни в коим случае, это не слежка, просто контроль. Выскажите своё мнение по поводу установки камеры наблюдения нового поколения?) Давайте обсудим эту тему прямо сейчас!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

natalii33
сообщение 15.3.2018, 21:40
Сообщение #2

Новичёк
*

Ну вы начальник еще как строгий)) А вообще в каждом офисе так, я тоже заказала камеры с поддержкой аудио для офиса, но так строго не слежу за графиком сотрудников, главное для меня чтобы все дела они делали с ответственностью и максимально точно, чтобы в делах никаких опозданий не было, а так не слежу кто когда выходит и приходит.

Кежман
сообщение 4.9.2018, 14:03
Сообщение #3

Новичёк
*

интересная модель

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 25.6.2019, 2:17