IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Воскоплав для депиляции.

КсюшаЧ
сообщение 6.12.2016, 16:46
Сообщение #1

Новичёк
*

Из: Москва

Девочки, решила сама себе дома делать депиляцию, вроде уже все купила. осталось дело за воскоплавом, не подскажите, где его лучше купить, что-бы не дорого и хороший, буду всем благодарна, кто подскажет!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Zevs
сообщение 6.12.2016, 18:35
Сообщение #2

Новичёк
*

Вот какая Вы молодец. Правильное решение, в принципе в этом процессе нет ни чего сложного, главное купить все, что нужно и знать технику процесса. Если Вам он нужен, подскажу где можно купить воскоплавы недорого, я покупал для салона красоты моей жены, поэтому в курсе вопроса. Берите баночного типа, они подходят, как для профессионалов, так и для любителя, как Вы https://market-krasoty.ru/depilyaciya/voskoplavy/ . Вот такой, классный аппарат!

Nata93
сообщение 8.3.2017, 13:38
Сообщение #3

Новичёк
*

а им больно будет?

Ритулька
сообщение 10.3.2017, 22:03
Сообщение #4

VIP

Точно. А лазерная эпиляция-это не страшно, зато какой потрясающий эффект. Сама уже несколько сеансов сделала здесь http://biomedlaser.ru/lazernaya-epilyatsiy...epilyatsiya-nog

Sofya
сообщение 23.1.2018, 16:58
Сообщение #5

Новичёк
*

А я вот думаю на счет шугаринга, кто-то дома делает эту процедуру.

Лина Костенко
сообщение 24.1.2018, 12:20
Сообщение #6

Новичёк
*

Цитата(Sofya @ 23.1.2018, 17:58) *
А я вот думаю на счет шугаринга, кто-то дома делает эту процедуру.

Я бы дома не рисковала делать, все таки есть сейчас много салонов, которые этим занимаются и сделают все как нужно. Сама раньше брилась дома, а сейчас делаю восковую эпиляцию только в салоне Сфинкс https://sfinks.ru/ . Вообще я очень трепетно отношусь к своей гигиене и , признаться, придирчива к качеству эпиляции. Сами понимаете, вы только пришли с улицы, а ещё и немного опоздали, то посетить не то, что туалетную комнату возможности нет, но и руки помыть не успеваешь. А трогать кожу после эпиляции грязными руками чревато. Так вот, я ни в одном салоне не замечала, чтобы в свободном доступе для посетителя в холле и у мастера в кабинете висели дозаторы с антисептическим раствором для обработки рук, а тут все есть. Мастера очень вежливые и аккуратные, да и расположение мне очень нравится. Один салон у них возле моей работы, а другой на Международной прям в вестибюле метро возле моего дома. Так, что если в одном мест нет, можно легко записаться в другой.

Кристина777
сообщение 9.4.2018, 20:33
Сообщение #7

Новичёк
*

Ой, девчонки, что же вы так заморачиваетесь над этой процедурой? Вы уже столько всего накупили для этого, а лучше бы сначала в салон сходили и проверили как все делается и то, как больно будет. Вероятней всего, что вы самостоятельно не сможете себе вырывать волосы, ибо умышленно себе боль причинить не каждый сможет. А вообще, технологии дошли до того, что теперь лазерная эпиляция это наиболее эффективный и безболезненный способ удаления волос со всех зон на теле навсегда. Поэтому подумайте, что лучше сделать?!

Stivvi
сообщение 22.8.2018, 10:56
Сообщение #8

Новичёк
*

Из: Москва

Я раньше самостоятельно боролась с нежелательными волосами на теле, но быстро поняла, что это очень хлопотно и утомляет, поэтому сейчас я хожу в центр эпиляции на таганской и там уже профессионалы быстро и качество избавляют меня от этой проблемы.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 25.6.2019, 3:33