IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Свадебное платье

Mirage2u
сообщение 9.10.2017, 10:38
Сообщение #1

Новичёк
*

Свадебное платье лучше купить, сшить или взять в прокат? Что подскажете?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Stivvi
сообщение 9.10.2017, 23:36
Сообщение #2

Новичёк
*

Из: Москва

Цитата(Mirage2u @ 9.10.2017, 10:38) *
Свадебное платье лучше купить, сшить или взять в прокат? Что подскажете?

У всех свое мнение на данный счет будет, я в этом уверена. Могу сказать из собственного опыта, что лучше взять на прокат платье. Если покупать, то вы его надените один раз и оно будет висеть в шкафу пылиться, да и приобретать и шить на заказа очень дорого. Посмотрете в этом салоне отличные брендовые свадебные платья на прокат в идеальном состоянии без дефектов http://www.trend4rent.ru/ Себе на свадьбу подобрала отличный вариант.

Пряник
сообщение 16.10.2017, 17:48
Сообщение #3

Среднечёк
**

я могу сказать, что предложите вы платье невесте напрокат, и свадьбы вообще не будет

Ритулька
сообщение 16.10.2017, 17:49
Сообщение #4

VIP

ха, тоже самое могу сказать из своего опыта) Кстати, самые классные платья - из Франции, они просто сказочные) Могу рекомендовать. Компания J'ADORE Wedding сотрудничает со свадебными салонами в России и в зарубежье. тел +7-905-385-00-25. Менеджер Ольга - подберет вам такое платье, что вы будете принцессой

GolandecTwo
сообщение 23.12.2017, 19:25
Сообщение #5

Новичёк
*

Если ищите какое-нибудь необычное платье, тогда вам на https://vesna-wedding.com/category-svadebnyie-platya
Сейчас в тренде узкие платья и это правильно - такие платье простой на много удобнее пышных. В них удобнее танцевать, удобнее садиться в авто и выходить из него.
И среди прямых платьев больше вариантов найти недорогие.

reknil
сообщение 10.8.2018, 15:10
Сообщение #6

Новичёк
*

Сложный вопрос на самом деле. Как узнать, насколько хорошо прошла свадьба человека, чье платье вы потом в аренду возьмете.. Я немного суеверна в этом вопросе. Я думаю лучше купить новое. Пусть оно будет не очень дорогое, но хорошо сидеть. Предлагаю вам зайти в магазин http://belle-amore.ru/ где вы сможете купить свое свадебное платье. В этом салоне и я покупала свое, и сестра, и даже подруга сестры biggrin.gif Там очень много моделей на любую фигуру и фасон.

Keity
сообщение 5.9.2018, 0:30
Сообщение #7

Новичёк
*

Моя младшая сестренка недавно вышла замуж. Она сама раздумывала покупать себе свадебное платье или лучше его пошить. В конечном итоге она купила себе очень красивое свадебное платье в студии платья - http://studioplatie.ru/novaya-kollekciya-svadebnyh-platev. Тут, кстати, хороший выбор свадебных платьев.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 21.11.2018, 6:51