IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кровать для детей

Sumail
сообщение 7.4.2020, 0:15
Сообщение #1

Среднечёк
**

Приветствую вас, обитатели этого форума! Может мне кто-нибудь подсказать, где можно приобрести недорогую но качественную кровать для ребенка, чтобы хватило на пару лет использования, пока не подрастет.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Noone
сообщение 7.4.2020, 6:10
Сообщение #2

Среднечёк
**

Мне кажется что по этому вопросу нужно обращаться к компаниям, у которого есть уже опыт в этой сфере, а к тем, которые только создались не рекомендую, так как это могут быть мошенники.

Meran
сообщение 8.4.2020, 16:36
Сообщение #3

Новичёк
*

Я бы порекомендовал вам компанию https://krovatkadetskaya.ru Где лично я покупал для своего ребенка здесь, и могу сказать что лично я остался очень доволен покупкой в этом магазине, здесь очень большой выбор этих кроватей и прочей техники для малышей.

Уренгой
сообщение 21.5.2020, 19:39
Сообщение #4

Новичёк
*

Качественная кровать может быть только из дерева, так что если хотите, чтоб мебель эта действительно долго простояла - лучше купить кровать из дуба https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/type_wood=material-dub/, ведь всем известно, что это самый надежный материал и мебель дубовая всегда славилась качеством.

AlexAlex
сообщение 23.5.2020, 6:24
Сообщение #5

Новичёк
*

Кровать действительно неплохая, видел такую же в магазине, смотрится почти так же как и на фотографии, стильно. Кстати насчет мебели, недавно переезжали на новую квартиру, часть мебели с собой забрали а остальное вот здесь www.vinchelli.ru заказали. Мебель отличная по приемлемой цене а главное что из массива дерева.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 5.6.2020, 6:06