IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Создание сайтов

BlackFury
сообщение 21.9.2020, 3:43
Сообщение #1

Среднечёк
**

Ребята, я обращаюсь к тем, кто занимается созданием и продвижением сайтов. Скажите, пожалуйста, сколько времени нужно, чтобы освоить все тонкости создания сайтов? Я решил выучить его так, как мне нравится, но все оказалось не так просто. Какое из этих программ вы используете чаще всего в своей работе и почему?

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Dendi
сообщение 23.9.2020, 13:39
Сообщение #2

Новичёк
*

Вряд ли вы тут найдете ответ на вопрос, зайдите на форум зисмо там общаются спецы по данному вопросу.

Ramzez
сообщение 24.9.2020, 17:46
Сообщение #3

Новичёк
*

Здравствуйте, можно заказать услугу создание сайта фрилансера хорошего. Но не рекомендую, так как они часто кидают на деньги. Обратитесь проверенную фирму, например вот сюда https://www.castcom.ru . Вам все сделают.

Nata93
сообщение 26.9.2020, 17:09
Сообщение #4

Новичёк
*

Привет! Я недавно решил создать свой интернет-магазин и искал специалистов по созданию сайтов. Поискал информацию в интернете и нашел сайт веб-студии дизайна, разработки и продвижения сайтов Web-Valley https://web-valley.ru/ Здесь предлагают много услуг по созданию и продвижению сайтов по нормальным ценам. Я обратился в эту студию и остался доволен услугами специалистов. Мне сделали здесь хороший интернет-магазин .

Polinka
сообщение 3.10.2020, 18:10
Сообщение #5

Новичёк
*

Цитата(BlackFury @ 21.9.2020, 3:43) *
Ребята, я обращаюсь к тем, кто занимается созданием и продвижением сайтов. Скажите, пожалуйста, сколько времени нужно, чтобы освоить все тонкости создания сайтов? Я решил выучить его так, как мне нравится, но все оказалось не так просто. Какое из этих программ вы используете чаще всего в своей работе и почему?

Вас посетила разумная мысль и на самом деле, освоить процесс создания сайтов не так уж и сложно и если иметь под рукой всю необходимую информацию, даже дилетант, не имеющий абсолютно никаких знаний и навыков в этом деле, справится с этой работой. И это я знаю не понаслышке, а из своего собственного опыта. Когда мне надоело работать на дядю, я решила заняться собственным бизнесом и рассмотрев различные варианты, остановилась на интернет-магазине детских игрушек. Но для его полноценной работы был необходим эффективный и информативный сайт, а так как тратить серьезные деньги на оплату услуг специалистов мне очень не хотелось, я понадеялась на свои силы и отправилась за подсказками в интернет. Не скажу, что все получилось быстро и без усилий с моей стороны, но когда я подобрала подходящий шаблон и почерпнула необходимые сведения на ресурсе компании "Timeweb", дело сдвинулось с мертвой точки. Здесь https://timeweb.com/ru/community/articles/p...enov-s-istoriej я узнала о всех плюсах и минусах доменов с историей, как создать сайт на основе шаблона, нашла подробную информацию о выборе доменного имени и доменной зоны и еще много полезных и актуальных сведений, и смогла разработать красивый и оригинальный ресурс. 

ira19840
сообщение 31.10.2020, 13:13
Сообщение #6

Новичёк
*

Да ну, если нет опыта и знаний, то лучше доверить это дело специалистам. Рекомендую заказать landing page, это то, что поможет сайту продвинуться и стать более успешным. Агентство надежное, мы с ними работали.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 27.11.2020, 19:52