IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нужен кредит

Meran
сообщение 12.12.2019, 11:10
Сообщение #1

Новичёк
*

Всем привет, я вот решил открыть свой бизнес. но для этого мне нужна материальная помощь, собственно поэтому я и решил взять кредит для своего бизнеса, и я у верен что я его окуплю уже через пол года. Но есть одна проблема. в нашем городе сдирают очень большие проценты если берешь кредит. Поэтому я хочу взять где-то в интернете, но вот к кому обратиться, я пока не знаю. Но я надеюсь вы мне поможете в этом вопросе, заранее спасибо.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

DerMann
сообщение 13.12.2019, 10:38
Сообщение #2

Новичёк
*

Цитата(Meran @ 12.12.2019, 12:10) *
Всем привет, я вот решил открыть свой бизнес. но для этого мне нужна материальная помощь, собственно поэтому я и решил взять кредит для своего бизнеса, и я у верен что я его окуплю уже через пол года. Но есть одна проблема. в нашем городе сдирают очень большие проценты если берешь кредит. Поэтому я хочу взять где-то в интернете, но вот к кому обратиться, я пока не знаю. Но я надеюсь вы мне поможете в этом вопросе, заранее спасибо.

У разных организаций и условия же отличаются, не у всех процентные ставки высокие. Можете в Гольфстрим автоломбард с этим вопросом обратиться, там посмотреть какие условия. Сестра, когда ей срочно нужна была крупная сумма денег, у них ПТС закладывала.

Sumail
сообщение 14.12.2019, 13:01
Сообщение #3

Среднечёк
**

Кредит, как по мне, только ставит вас в рамки ограничения, то есть когда вы возьмете кредит, вы по сути на него только и будете работать, поэтому лично я бы вам не рекомендовал бы его брать.

Noone
сообщение 16.12.2019, 12:53
Сообщение #4

Среднечёк
**

А стоит ли вам связываться с кредитами? Сейчас и кредит потребительский можно взять так же легко и быстро. Вот тут вот можете посмотреть выгодные предложения от банков и там же подать заявку на получение кредита https://facredit.ru/ Но вам конечно решать что выгоднее и проще для вас.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 19.2.2020, 10:43