IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Антивирусная утилита

gikoola
сообщение 19.3.2017, 10:32
Сообщение #1

Новичёк
*

Добрый день! Существует большое количество хороших антивирусов, которые надежно защищают компьютер от вредоносных программ. Но с каждым днем вирусов становится всё больше, и обычных антивирусов не хватает чтоб полностью защитить ваш компьютер. В этом случаем советую Вас скачать антивирусную утилиту с официального сайта https://mysoftdom.ru/antivirusnye/antivirus/6-avz-4430.html которая имеет самые сведенья о всех современных вирусах!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

NotStop
сообщение 3.6.2017, 0:29
Сообщение #2

Новичёк
*

Из: Шостка

Перелопатил и протестил антивирусники, лучше ESET Smart Security (NOD 32) не нашел, и в инете блочит и в реальном времени блочит все, и чистит хорошо все. По сей день пользуюсь и ставлю на компы, когда их приносят.

Jela
сообщение 3.6.2017, 0:32
Сообщение #3

Новичёк
*

Из: Одесса

Я лет 7 не пользуюсь никакими антивирусами. Раз в год сканирую комп, но пока ничего не нашел. Считаю, что хайп вокруг вирусов слишком преувеличен. Знакомые IT инженеры тоже антивирусами на своих домашних ПК не пользуются. Достаточно нормально настроить роутер и поставить адблокер. Ну и по всяким мутным сайтам не шариться. Банковские и подобные операции лучше вести с UNIX систем (можно установить в качестве виртуалки) или мобильных устройств (iPhone, iPad). Там вы практически гарантированно защищены от всякой фигни.

Juli11
сообщение 3.6.2017, 13:06
Сообщение #4

Новичёк
*

Недавно я хотела скачать скрипт для раскрутки инсты, который был записан в блокноте, но почему-то он оказался в экзэшнике, что меня, конечно, смутило, но инсту то нужно раскручивать, вот и наставил мне этот экзэшник кучу всякой фигни, что мой комп начал ужасно виснуть, еле зашла в гугл, чтобы скачать антивирус. Первым мне попался нод 32 https://nod-key.su/download.html Сканировало оно у меня долго и мучительно, также как удаляло все это потом. Но зато все убрало. Потом перезагрузила комп и все стало в порядке.

Ded
сообщение 3.6.2017, 18:50
Сообщение #5

Новичёк
*

Лучший антивирус - это мнительность и голова на плечах =)
Однако, на предприятии мы часто ставим Аваст, если на данный момент у нас нет лицензии на платный антивир.
Немного покопаться в настройках (отключить звуковые уведомления, включить игровой режим - без уведомлений или задолбит лишней информацией) + активировать из самой проги, указав левый почтовый ящик (ну или свой, как пожелаете) и на выходе получаем довольно неплохой антивирус. Да, ему конечно тяжело тягаться с такими гигантами, как Касперский, однако, он довольно легко справляется с антивирусной защитой.

NotStop
сообщение 3.6.2017, 18:53
Сообщение #6

Новичёк
*

Из: Шостка

Цитата(Juli11 @ 3.6.2017, 13:06) *
вот и наставил мне этот экзэшник кучу всякой фигни, что мой комп начал ужасно виснуть, еле зашла в гугл, чтобы скачать антивирус.

Была и у меня такая неприятная ситуация, вроде ничего запретного программа не просит, а потом только у тебя уже главный браузер амиго и поиск маил.ру. Я в таких случаях винду сношу полностью.

Diman4ik
сообщение 24.7.2017, 17:19
Сообщение #7

Новичёк
*

Цитата(gikoola @ 19.3.2017, 10:32) *
Добрый день! Существует большое количество хороших антивирусов, которые надежно защищают компьютер от вредоносных программ. Но с каждым днем вирусов становится всё больше, и обычных антивирусов не хватает чтоб полностью защитить ваш компьютер. В этом случаем советую Вас скачать антивирусную утилиту с официального сайта https://mysoftdom.ru/antivirusnye/antivirus/6-avz-4430.html которая имеет самые сведенья о всех современных вирусах!

Попробуй 360 Total Security- систему не нагружает, есть даже опции по восстановлению и оптимизации Windows. Давно пользуюсь оч. удобно. Это сейчас самый топовый антивирус.

Alexey22
сообщение 10.8.2017, 22:04
Сообщение #8

Новичёк
*

Спасибо за ссылки, попробую что то из этого

saibat22
сообщение 10.8.2017, 22:52
Сообщение #9

Новичёк
*

Я лично вот использую последнее время антивирус Нортон https://aback.one/skachat-klyuchi-norton.html/ Очень удобный и что самое главное он сильно не нагружает комп и в целом очень и очень даже достойный, поэтому советую и вам к нему всё же присмотреться, не разочаруетесь

kamazox
сообщение 20.8.2017, 16:51
Сообщение #10

Новичёк
*

Нафиг вам эти ключи и утилиты бесполезные???? Установите один из бесплатных антивирусов на компьютер, к примеру, можно скачать с портала http://xetsoft.ru/antivirus/ и установить БЕСПЛАТНО! С бесплатным использованием на 1 год - это не означает, что через год придется покупать, через год вы сможете продлить лицензию повторно!!!!

grigorov
сообщение 22.8.2017, 15:58
Сообщение #11

Новичёк
*

Антивирусы это ужас

Interios
сообщение 12.10.2017, 17:20
Сообщение #12

Новичёк
*

Лучше Касперского нету. Из бесплатных лучший Аваст. ИМХО

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

BBOYSHOP.RU интернет- магазин BREAK DANCE материалов на CD и DVD с доставкой по всей России без предоплаты
BREAK DANCE

Сейчас: 20.10.2017, 19:11