IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Черепица или профнастил?

BlackFury
сообщение 7.1.2020, 10:01
Сообщение #1

Среднечёк
**

Доброе утро, я не так давно, затеял ремонт дома и вот подумывают чем лучше оббить крышу, черепицей или профнастилом. Если есть эксперты в этой области, прошу мне ответить. Был бы рад и благодарен.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

BladeMight
сообщение 7.1.2020, 11:14
Сообщение #2

Новичёк
*

Пускай лучше будет шифер, дешево и практично, в наше время покупать черепицу могут лишь буржуи.

BurNIng
сообщение 13.1.2020, 9:18
Сообщение #3

Новичёк
*

Здорова, я часто крою крыши черепицей и иногда профнастилом, и могу сказать что они по внешнему виду почти не отличаются, профнастил будет стоит дешевле, но черепица все же красивее, решать вам и то и то хорошо, я заказываю для работ на вот этом сайте https://profnastilvspb.ru/ и вам советую, ведь цена довольной бюджетная, а качество не разу не подводило.

Минотавр
сообщение 17.2.2020, 20:36
Сообщение #4

Новичёк
*

Профнастилом конечно будет дешевле , но я бы шифер выбрал честно говоря . Почему только между этими кровельными материалами выбираете?

hunter22
сообщение 17.2.2020, 22:54
Сообщение #5

Среднечёк
**

Тут сразу вам нужно решить насчет того какой материал вы хотите приобрести, более экономичный или дорогой и долговечный. Отсюда потом сразу очевидным будет ответ так как черепица обойдется вам дороже профнастила. Если выберете черепицу то тут https://xn--b1agakbiibtedanh9a3q.xn--p1ai/ ее можно заказать непосредственно через интернет

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 7.4.2020, 7:41