IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Оформление допуска сро по России

YapzOr
сообщение 12.1.2018, 19:00
Сообщение #1

Новичёк
*

Ребят, мне нужен сервис который профессионально занимается оформлением сро допуском по России, я к сожалению не нашел качественный сервис, который этим занимается. Поэтому я и обратился к вам в надежде на то, что вы мне поможете с выбором сервиса. Буду очень вам благодарен.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

MiSeRy
сообщение 13.1.2018, 2:21
Сообщение #2

Новичёк
*

Мой брат был недавно в такой ситуации, но слава богу он нашел себе качественный сервис, я уже не помню как он называется, но если я его встречу то обязательно спрошу как называется сервис и сразу же тебе скажу.

Resolution
сообщение 13.1.2018, 13:08
Сообщение #3

Новичёк
*

Я в таких ситуациях обращаюсь только к проверенным сервисам, с большим опытом работы и с положительными отзывами. Мне самому недавно по работе нужен был сервис , который занимается оформлением допуска сро по России. Поэтому я по рекомендациям друзей обратился к компании лицензия на отходы http://www.blg54.ru Так как там работают профессионалы с большим опытом роботы и претензий со стороны клиентов не возникало. Качеством обслуживания остался доволен, поэтому и вам могу его порекомендовать.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

BBOYSHOP.RU интернет- магазин BREAK DANCE материалов на CD и DVD с доставкой по всей России без предоплаты
BREAK DANCE

Сейчас: 21.1.2018, 17:25