IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Автомойка

Drawadr
сообщение 6.10.2018, 0:20
Сообщение #1

Новичёк
*

Здравствуйте!Приехала в Москву, в командировку и поселилась по улице Барышиха но, не могу найти мойку для авто, подскажите куда быстрее и без очереди...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

rufus23
сообщение 6.10.2018, 21:41
Сообщение #2

Новичёк
*

Я всегда машину мою на даче, сын помогает wink.gif ...А так, могу заехать в любую мойку, никогда очередей не бывает, разве только после работы или в обеденный перерыв можно попасть в очередь и не дождаться ее...Все ищут свободное время, так что, лучше ехать тогда, когда люди на работе...

Yokena
сообщение 7.10.2018, 10:41
Сообщение #3

Новичёк
*

Мой муж рядом работает и частенько на мойку Енот заезжает, там недорого и всегда есть места, то есть без очередей http://moyka-enot.ru/ . Работу свою выполняют быстро и качественно, еще накопительную карту дают после 10-й мойки. wink.gif

hunter22
сообщение 24.10.2019, 18:17
Сообщение #4

Среднечёк
**

Ну насчет очереди тут уж как повезет на самом деле. Обычно на самых дорогих автомойках очередей не бывает

Минотавр
сообщение 24.10.2019, 20:08
Сообщение #5

Новичёк
*

Я несколько раз в месяц приезжаю на эту https://gs-moika.ru/ автомойку , чтобы тщательнейшим образом почистить свой автомобиль как снаружи так и внутри. Сотрудники автомойки со своей задачей справляются просто превосходно

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 9.8.2020, 6:19