IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мыло в домашних условиях.

vesnu6ka
сообщение 27.7.2017, 16:59
Сообщение #1

Новичёк
*

Девочки, кто занимается мыловарением?Хочу попробовать.Подскажите, что для этого нужно и где купить все необходимое?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

ViktoriaM
сообщение 1.8.2017, 8:23
Сообщение #2

Новичёк
*

Вот здесь http://damskiiclub.ru/threads/Мыловарение.18/ большая подборка видео роликов о мыловарении.

vishenka
сообщение 1.8.2017, 16:59
Сообщение #3

Новичёк
*

Я покупаю все необходимые формочки, компоненты, масла в этом магазине https://samovarochka.ru/. Очень меня увлекает этим заниматься, все компоновать, я прям отдыхаю. Также хочу попробовать научиться готовить и крема в домашних условиях. Думаю и это освою.

Kris321
сообщение 3.8.2017, 12:07
Сообщение #4

Новичёк
*

Некогда не пробовала, но это так интересно

Lana4512
сообщение 5.8.2017, 14:59
Сообщение #5

Новичёк
*

Цитата(Kris321 @ 3.8.2017, 12:07) *
Некогда не пробовала, но это так интересно

Я вот тоже давно хочу попробовать, все никак руки не доходят)) Даже нашла советы по мыловарению тут http://www.wild-mistress.ru/wm/wm.nsf/publ...gubit_situaciyu надо как то в выходные провести эксперимент обязательно))

Nata93
сообщение 23.12.2017, 17:37
Сообщение #6

Новичёк
*

Цитата(vesnu6ka @ 27.7.2017, 16:59) *
Девочки, кто занимается мыловарением?Хочу попробовать.Подскажите, что для этого нужно и где купить все необходимое?

Здравствуйте, это довольно таки сложный процесс. Я к примеру пользуюсь натуральным мылом ручной работы. Я могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин https://lumberjack.com.ua/product-category/handmade-soap/ у них вы можете приобрести дегтярное, кофейное, хвойное мыло. Цены у них низкие и с доставкой ни разу проблем не возникало.

violin
сообщение 25.12.2017, 16:32
Сообщение #7

Новичёк
*

Интересно, а выгодно ли варить самой) может кто-то пробовал

Алина
сообщение 26.12.2017, 3:12
Сообщение #8

Новичёк
*

глицерин нужно, травы проварить, масло и залить в форму

MalvaM
сообщение 3.2.2018, 10:36
Сообщение #9

Новичёк
*

Мы уже довольно долго заказываем и покупаем все для мыловарения интернет-магазин, товар отличного качества и есть все необходимое, как для новенькой, так и для мастерицы. Если раньше это была проблема, то сейчас она исчезла благодаря клубу мастеров. Заказывайте и смотрите мастер-классы, есть чему поучиться.

Tera
сообщение 7.3.2018, 21:09
Сообщение #10

Новичёк
*

Цитата(vesnu6ka @ 27.7.2017, 17:59) *

Отличная идея. Мыловарение, очень интересное, увлекательное и полезное занятие. Я сама, около года назад сварила свой первый кусочек мыла, и с тех пор не могу остановиться, затянуло. Первое время обеспечивала своей продукцией своих родных и близких, а когда девченки с работы узнали о моем новом хобби, появились заказы. И теперь я совмещаю полезное с приятным, и помимо мыла научилась изготавливать разнообразные крема для лица и тела, скрабы, шампуни и бальзамы для волос, гели для душа и многую другую качественную, безопасную и полезную продукцию. Все необходимые ингредиенты: мыльную основу, формы, масла, отдушки, добавки, красители, ароматизаторы и даже упаковку, заказываю в интернет-магазине "MilovarPro". Здесь есть все, как для начинающего мыловара, так и для настоящего профессионала, в том числе множество интересных рецептов, так что заходите на сайт https://milovarpro.ru , знакомьтесь с технологиями, читайте статьи и рецепты и выбирайте все, что вам нужно, цены здесь хорошие и доставка оперативная.

natalii33
сообщение 17.10.2018, 15:19
Сообщение #11

Новичёк
*

Моя подружка тоже уже много лет занимается мыловарением. Все нужные ей изделия ручной работы и товары для их изготовления она всегда заказывает из интернет-магазина мыловарение Мыльная сказка, где есть большой ассортимент качественной продукции, по вполне приемлемым ценам. Можете и вы взять на заметку.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 27.6.2019, 1:45