IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Уборочная техника

oleg2002209
сообщение 2.1.2020, 15:34
Сообщение #1

Среднечёк
**

Подскажите, кто знает, компанию, которая занимается производством уборочной техники, просто на работе решили пару таких машин заказать, поэтому буду очень благодарен вам, если вы поделитесь компанией, которая этим занимается.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Dendi
сообщение 3.1.2020, 16:15
Сообщение #2

Новичёк
*

Вряд ли вам здесь дадут нормальный совет, потому что это достаточно серьезный вопрос, который нужно решать со всем руководством вашей компании, а советы пользователей форума я думаю вам вряд ли помогут.

oleg2002209
сообщение 18.1.2020, 20:11
Сообщение #3

Среднечёк
**

Наше предприятие брало в аренду однажды уборочную технику в этой компанииhttps://www.kommash.ru/ . Это очень популярный производитель коммунальной техники не только в России, но и за рубежом. На многих машинах легко меняется навесное оборудование, поэтому их можно использовать в любое время года в зависимости от нужд.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 24.2.2020, 23:39