IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Доставка хвойных пиломатериалов (Питер)

Маша Сычева
сообщение 17.10.2020, 15:12
Сообщение #1

Новичёк
*

Здравствуйте.Меня интересуют контакты питерских компаний,которые специализируются на продаже хвойных пиломатериалов (желательно те компании,в которых можно сделать заказ на поставку клееного бруса).Спасибо за ответы.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Mira W
сообщение 17.10.2020, 17:40
Сообщение #2

Новичёк
*

Интересную тему вы открыли,кстати.Думаю,найдутся люди,которым она тоже интересна будет.

Виктор Островски...
сообщение 17.10.2020, 21:56
Сообщение #3

Новичёк
*

Цитата(Маша Сычева @ 17.10.2020, 15:12) *
Здравствуйте.Меня интересуют контакты питерских компаний,которые специализируются на продаже хвойных пиломатериалов (желательно те компании,в которых можно сделать заказ на поставку клееного бруса).Спасибо за ответы.

Здравствуйте.Я вам рекомендую обращаться в уже проверенную мной компанию "Отделка Сервис": https://otdelka-servise.ru ,которая занимается поставками различных строительных материалов и в их ассортименте вы найдете так же и хвойные пиломатериалы.Я сам к ним пару месяцев назад обращался,заказывал вагонку для обшивки балкона.Очень хорошая и качественная вагонка попалась,я доволен!Компания строймат поставляет по Москве и МО,а так же у них имеется доставка до Рязанской, Владимирской, Ярославской и Тверской области,насколько мне известно.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 22.10.2020, 6:47