IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Запчасти для стиральной машины

Dariaww
сообщение 20.5.2019, 1:53
Сообщение #1

Новичёк
*

Поломалась стиральная машина (происходит это уже второй раз за год).Хочу попробовать самостоятельно его отремонтировать.Нужны кое-какие запчасти.Подскажите надежный магазин в интернете,которые продают запчасти.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Кристиан
сообщение 20.5.2019, 3:24
Сообщение #2

Новичёк
*

Какие запчасти то,автор? И вообще зачем сам решил ремонтировать,неси его в сервис.

Маша Сычева
сообщение 21.5.2019, 23:56
Сообщение #3

Новичёк
*

Цитата(Dariaww @ 20.5.2019, 1:53) *
Поломалась стиральная машина (происходит это уже второй раз за год).Хочу попробовать самостоятельно его отремонтировать.Нужны кое-какие запчасти.Подскажите надежный магазин в интернете,которые продают запчасти.

Огромное количество запчастей для стиральной машины можете заказать в интернет-магазине: https://bt-detali.ru/3-запчасти-для-стиральных-машин/ ,с этим же сейчас проблем нет,любую деталь можно найти.Ну,а если вдруг не будет то,что вам нужно,без проблем под заказ оформите.Я покупала крестовину для стиральной машины на этом сайте,она отлично совпала с описанием,которое было на сайте и теперь моя машинка вновь работает,а мои ручки отдыхают.А то без стиралки вообще не то))

Инна Тимофеева
сообщение 22.5.2019, 1:28
Сообщение #4

Новичёк
*

Странно что стиральная машина второй раз уже полетела за год.

Milana D
сообщение 22.5.2019, 2:04
Сообщение #5

Новичёк
*

Цитата(Dariaww @ 20.5.2019, 1:53) *

Да чтобы отремонтировать машину, не обязательно обращаться к мастеру сервисного центра.К тому же, я знаю интернет-магазин запчастей для бытовой техники,в котором так же можно купить детали для стиральных машин: https://youtwig.ru/catalog/dla_stiralok/ ,может быть посмотрите то,что ищите в You Twig?Там цены на запчасти адекватные,ассортимент вроде как тоже не хилый.Правда я покупала у них запчасти для пылесоса,а то я с ним пошла в сервисный центр,так мне такм такую сумму выставили,я решила самостоятельно его починить и ведь смогла! tongue.gif

Nata93
сообщение 21.6.2019, 18:53
Сообщение #6

Новичёк
*

У нас тоже недавно со стиральной машиной были проблемы, начала течь вода снизу.
Решили не вызывать мастера а сами попробовать устранить неполадку.
Хорошо что нашли все про причины такой поломки и про способы устранения http://home-gid.com/tehnika/techet-stiraln...hina-snizu.html теперь работает отлично.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 27.6.2019, 1:45