IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Признание в любви!!!, Подумайте как нужно признаться в любви чтобы это было не забываемо!

bnica17
сообщение 5.2.2017, 14:51
Сообщение #21

Новичёк
*

Цитата(Rasend_Herz @ 10.9.2007, 15:08) *
Поступки важней, но через чат\форум не вылетишь на колени перед девушкой со словами "Люблю тебя, давай жениться"

Ага...а в идеале это признание должно быть таким:"Атлантический океан, первоклассная яхта https://getboat.com/en/boats?boat_search_se...%5D=-80.1684219 и солнце)))бокал дорого вина и вот тебе супер поступок"((А чат это так конечно, да же и не прошлый век, а не романтичное и совсем примитивное признание.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Нарцисса
сообщение 5.4.2017, 16:51
Сообщение #22

Новичёк
*

Из: Москва

да неважно, какие слова и место) Главное - чтобы от души было, искренне) Например, мой муж не умеет красиво говорить, но я все читаю в его глазах, уж они то не врут)) Надо смотреть на поступки, а наговорить можно много

Нарцисса
сообщение 24.5.2017, 22:35
Сообщение #23

Новичёк
*

Цитата(МАЛЫШКА @ 16.7.2007, 18:12) *
Вот нашла признание в стихах :

"И черный фон на белый поменялся -
Все не спроста! А с чистого листа,
Мой новый день писался
Мой новый мир, где есть Она.

Нахлынуло волной очарованье.
Я покорен, и снова жить охота!
Закончилась пора дурных стенаний;
Ведь у барана - новые ворота! smile.gif

Я потерял спокойствие навеки.
Так вот, тому уж есть причина:
Меня пленили, мои чувства крепки
Я в вас души не чаю, К***"

А теперь ваши признания,как по вашему можно сказать чтобы человек этого не забыл!!!

та зачем эти стихи и тому подобное..........будьте проще.........можете сказать это внезапно, а так все наигранно и искусственно - это уже никому не интересно! Естественность вот это незабываемо!

Marta
сообщение 2.6.2017, 17:42
Сообщение #24

Среднечёк
**

Любовь и романтика крепко связаны. И почему бы признание в любви не оформить романтично? Это же красиво, незабываемо.

Васика
сообщение 3.1.2018, 12:52
Сообщение #25

Новичёк
*

Цветы нужны, много цветов.Все девушки это любят.нужно только узнать,какие она предпочитает!

klossa
сообщение 3.1.2018, 19:31
Сообщение #26

Новичёк
*

Цитата(Васика @ 3.1.2018, 12:52) *
Цветы нужны, много цветов.Все девушки это любят.нужно только узнать,какие она предпочитает!

Цветы обязательно , самый лучший способ передать свои чувства. Особенно, если по всем правилам флористики композицию подобрать, с учетом всяких нюансов и значений. Мне в прошлом году на юбилей муж такую роскошную композицию в https://expressbuket.com заказал. Это цветочный интернет магазин, у них цветы можно с доставкой по Волгограду заказывать.Так что, прямо домой привезли. Такие впечатления остались- лучше всяких слов. Розы,но я их и люблю. Очень красивые, свежие, цветы- один к одному. Вот такой вот букет

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 6.8.2020, 10:09