IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что модно зимой 2007, меховая отделка

лерчик
сообщение 4.2.2008, 23:33
Сообщение #21

Новичёк
*

Из: Москва

А я и не говорила про активный отдых, для него есть соответствующая одежда. Это говорилось про повседневку. А вы уже здесь тему раздули. А так я согласна, что люди одетые в меха и кожу на активном отдыхе выглядят очень даже смешно. biggrin.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Rasend_Herz
сообщение 5.2.2008, 0:15
Сообщение #22

FORVIP TEAM
**

Из: From behind of Empty Walls

Ага. Очень смешно. На активном отдыхе в сорокоградусный мороз, в шапках ушанках все люди смешные, с синенькими носами такие.

БандиткА
сообщение 5.2.2008, 0:22
Сообщение #23

FORVIP TEAM

Цитата(лерчик @ 4.2.2008, 17:35) *
А я и не говорила про активный отдых, для него есть соответствующая одежда. Это говорилось про повседневку. А вы уже здесь тему раздули. А так я согласна, что люди одетые в меха и кожу на активном отдыхе выглядят очень даже смешно. biggrin.gif

И всё ж во что нарядишься, тому и соответствуешь. Не запланируешь же специальный день чтобы вот надеть комбинзончик и вдруг от наплыва чувств запрыгнуть кому-нибудь на голову.
С одной стороны мы выбираем гардероб в соответствии со своим образом жизни, а с другой, на продолжительное время фиксируем себя в определённых пределах.

лерчик
сообщение 5.2.2008, 0:23
Сообщение #24

Новичёк
*

Из: Москва

Цитата(Rasend_Herz @ 4.2.2008, 15:17) *
Ага. Очень смешно. На активном отдыхе в сорокоградусный мороз, в шапках ушанках все люди смешные, с синенькими носами такие.

А кто их заставляет в сорокоградусный мороз переться на улицу. Сиди дома смотри телевизор или в чате общайся. laugh.gif в общем всегда занятия найдутся получше чем одно место морозить

Rasend_Herz
сообщение 5.2.2008, 18:06
Сообщение #25

FORVIP TEAM
**

Из: From behind of Empty Walls

Мне-то пофигу, кто как ходит, если честно. Я на улицу редко выхожу, только когда надо. В основном, дома сижу, делами занимаюсь.
А про 40-градусный мороз - есть всякие сумашедшие.

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 28.2.2020, 0:30