IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Оригинальные подарки

BlackFury
сообщение 4.3.2020, 21:06
Сообщение #1

Среднечёк
**

Добрый день! Помогите мне пожалуйста, хочу выбрать какой то действительно интересный подарок, вот только какой, я не до конца понимаю, поэтому у кого есть идеи пишите.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Dendi
сообщение 5.3.2020, 7:41
Сообщение #2

Новичёк
*

да такие вопросы лучше вообще поисковику задать..либо в соц сетях, или смотреть по отзыва...ну не факт что и отзывы дадут вам ответ. так как и они бывают заказными.

Ramzez
сообщение 6.3.2020, 14:05
Сообщение #3

Новичёк
*

Подарите серебряное украшение или серебряный набор, есть очень хороший выбор по низким ценам вот в этом магазине https://xn--80aabpai2agqmqci5rc.xn--p1ai рекомендую вам там отличное качество и ассортимент

Petr_rt
сообщение 15.3.2020, 22:19
Сообщение #4

Новичёк
*

Смотря кому подарок
Я сыну подарил Детский конструктор https://igrushki-kupite.ru/category/konstruktory/
Так он в нем уже неделю сидит. То одно соберет, то второе.
Там целая книга для сбора различных машинок, зверей , роботов )))

Lana4512
сообщение 7.4.2020, 15:49
Сообщение #5

Новичёк
*

Если это подарки в детский сад, то можно заказать вот такие https://podarki-elki.ru/katalog/novogodnie-...-detskix-sadov/ они совсем не дорогие, но в оригинальной упаковке, можно выбрать в виде игрушки, например.

dani33
сообщение 21.4.2020, 10:43
Сообщение #6

Новичёк
*

Цитата(BlackFury @ 4.3.2020, 22:06) *
Добрый день! Помогите мне пожалуйста, хочу выбрать какой то действительно интересный подарок, вот только какой, я не до конца понимаю, поэтому у кого есть идеи пишите.

Ну это смотря для кого нужно выбрать подарок. Например мой брат любит рыбачить и на его день рождения я купил термос для еды с широким горлом, который ему очень понравился. Кстати заказал я термос из интернет-магазина eduvpohod, который предлагает широкий ассортимент товаров для туризма, рыбалки, активного отдыха на природе.

Keity
сообщение 10.5.2020, 9:58
Сообщение #7

VIP

Из: Москва

Вариантов довольно-таки много. Смотря кому вы хотите сделать подарок. У моего младшего брата совсем недавно был день рождения. Я, честно говоря, довольно-таки долго раздумывала, какой подарок лучше всего будет сделать имениннику. В прошлом году я подарила своему брату наручные часы, а на этот раз решила заказать тандыр. Правда, я не знала, где лучше всего приобрести такой подарок. Моя приятельница порекомендовала мне заказать тандыр для своего брата в компании - https://www.gotovimnaogne.ru. Я решила воспользовалась данным советом, только я не знала какой тандыр стоит выбрать для своего брата. Специалисты данной компании помогли мне определиться с выбором, я довольна. В этой компании, кстати, весьма хороший ассортимент товаров в области барбекю. К тому же, здесь весьма приемлемые цены. Мой брат очень обрадовался такому подарку. Мы с моим мужем немного позже тоже хотим заказать себе тандыр в этой компании.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 31.5.2020, 13:26