IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Эвакуатор

КрошкаКошка
сообщение 11.10.2018, 17:28
Сообщение #1

Новичёк
*

Приветствую. Проблема очень неприятная приключилась на днях, машина заглохла в самом центре города, хорошо, что всё потом обошлось. Меня напугала такая ситуация, поэтому решила вам написать и проконсультироваться. Как вы считаете, если такое произойдёт в следующий раз, нужно ли вызывать эвакуатор?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Knopochkа
сообщение 11.10.2018, 17:29
Сообщение #2

Новичёк
*

Цитата(КрошкаКошка @ 11.10.2018, 17:28) *
Приветствую. Проблема очень неприятная приключилась на днях, машина заглохла в самом центре города, хорошо, что всё потом обошлось. Меня напугала такая ситуация, поэтому решила вам написать и проконсультироваться. Как вы считаете, если такое произойдёт в следующий раз, нужно ли вызывать эвакуатор?

Да, и я уже давно сохранила себе в телефоне контакты компании Авто-Спец54, которая предоставляет услуги эвакуатора. Можно подобрать наиболее оптимальный вариант, потому что есть возможность срочный эвакуатор вызвать круглосуточно, и он приедет через минут 15-20, если в центре города вы находитесь. Многое будет зависеть от времени суток и пробок на дороге, а в остальном – ничего сложного, но в вашем телефоне обязательно должен быть забит номер эвакуатора. Я на прошлой неделе вызывала эвакуатор и, оказалось, что есть возможность, решить этот вопрос всего с помощью одного телефонного звонка, по Новосибирску и области компания предлагает самые низкие цены за свои услуги.

dani33
сообщение 13.10.2018, 12:57
Сообщение #3

Новичёк
*

Недавно по дороге на работу у меня тоже возникли проблемы с автомобилем и пришлось вызвать эвакуатор в спб дешево и быстро. Обратился в службу эвакуации EVAKUATOR-RU.RU, которая является лидером среди компаний предлагающих помощь на дороге Санкт-Петербурга и Ленинградской области. У них работают только по настоящему опытные водителя, которые делают свою работу профессионально.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 16.10.2018, 6:11