IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Демонтаж зданий

oleg2002209
сообщение 23.2.2019, 22:43
Сообщение #1

Среднечёк
**

Привет ребят.Обращаюсь к вам за помощью ,мне нужен сервис ,который поможет снести мне дом .Просто он уже старый ,а землю я продал.И поэтому нужно его снести.Вручную долго.И что бы не пожалеть в своем выборе, решил посоветоваться с вами к кому лучше мне обратиться.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Noone
сообщение 24.2.2019, 1:43
Сообщение #2

Среднечёк
**

Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много таких сервисов, но кроме этого там и очень большое количество мошенников, которых стает с каждым днем, все больше и больше. Так что будь крайне осторожен при выборе сервиса.

Moogy
сообщение 25.2.2019, 0:06
Сообщение #3

Новичёк
*

Если вас интересует демонтаж кирпичных зданий то обращайтесь к ним https://xn--h1acbgembjjasc.xn--p1ai . Они пишут на сайте, что мобильная бригада проведет демонтаж по доступным и выгодным ценам. Стоимость демонтажа кирпичных зданий у них указана на сайте. Также на сайте у них есть контактный номер телефона и вы можете позвонить им и спросить что вас конкретно интересует

Denis
сообщение 19.1.2020, 20:38
Сообщение #4

Новичёк
*

А что такой большой и с солидной постройкой старый дом, что самостоятельно не можете все снести и вывезти? Вручную долго конечно, но если пригласить, попросить друзей, то пять человек быстрее смогли бы справиться со сносом дома и всех других построек.

Irysik
сообщение 20.1.2020, 1:15
Сообщение #5

Новичёк
*

Если вручную не получается, то конечно надо обращаться в специализированную компанию, которая занимается сносом, демонтажем зданий разных и сооружений.
Такие сейчас есть, к примеру, могу посоветовать компанию СпецДемонтаж https://demontag-c.ru/ Данная компания занимается сносом зданий любой сложности - кирпичных, монолитных, бетонных и т.д.
Вы зайдите на сайт компании и посмотрите виды их услуг, можно прямо на сайте и заявку оставить, все четко расписав, что за здание, размеры и т.д.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 22.2.2020, 7:09