IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Демонтаж зданий

oleg2002209
сообщение 23.2.2019, 22:43
Сообщение #1

Среднечёк
**

Привет ребят.Обращаюсь к вам за помощью ,мне нужен сервис ,который поможет снести мне дом .Просто он уже старый ,а землю я продал.И поэтому нужно его снести.Вручную долго.И что бы не пожалеть в своем выборе, решил посоветоваться с вами к кому лучше мне обратиться.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Открыть тему
Ответов

Irysik
сообщение 20.1.2020, 1:15
Сообщение #2

Новичёк
*

Если вручную не получается, то конечно надо обращаться в специализированную компанию, которая занимается сносом, демонтажем зданий разных и сооружений.
Такие сейчас есть, к примеру, могу посоветовать компанию СпецДемонтаж https://demontag-c.ru/ Данная компания занимается сносом зданий любой сложности - кирпичных, монолитных, бетонных и т.д.
Вы зайдите на сайт компании и посмотрите виды их услуг, можно прямо на сайте и заявку оставить, все четко расписав, что за здание, размеры и т.д.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 6.4.2020, 15:24