IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Заказ перевода текста на английский

Ксения Ватрушкин...
сообщение 3.7.2020, 23:42
Сообщение #1

Новичёк
*

Мои хорошие,а вы знаете какие-либо рабочие сервисы,в которых можно заказать переводы текстов (мне по учебе надо)?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Milana D
сообщение 4.7.2020, 1:43
Сообщение #2

Новичёк
*

Цитата(Ксения Ватрушкина @ 3.7.2020, 23:42) *
Мои хорошие,а вы знаете какие-либо рабочие сервисы,в которых можно заказать переводы текстов (мне по учебе надо)?

давайте может быть я вам переведу (если не слишком объемно),я факультет ин.яз заканчивала.

Dariaww
сообщение 4.7.2020, 4:34
Сообщение #3

Новичёк
*

Цитата(Ксения Ватрушкина @ 3.7.2020, 23:42) *

Обратите внимание на то,что есть такой сервис,как "Stud Zachet": http://studzachet.ru/uslugi/ ,в нем можно купить как готовые работы,так и заказать курсовые,дипломные работы,переводы рефераты.Я пока училась,постоянно с этим сайтом дружила,он меня часто выручал во времена моих студенческих лет laugh.gif

Hallina
сообщение 19.8.2020, 11:19
Сообщение #4

Новичёк
*

С отличным знанием английского языка, перевод текста я заказывала здесь: https://nn.author24.ru/ Опытные переводчики выполнили работу раньше срока и на качестве скорость не отразилась. Перевод выполнен с точностью до запятой, не теряя смысл. Еще и цена доступная, так как исполнитель работает без посредников, напрямую с заказчиком.

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 19.9.2020, 22:45