IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Подарок

OlgaL
сообщение 15.3.2018, 17:23
Сообщение #21

Новичёк
*

Красивое платье, это классный подарок
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Jela
сообщение 12.5.2018, 17:15
Сообщение #22

Новичёк
*

Из: Одесса

Нужен подарок для двоюродного брата. У кого есть идеи по этому поводу. Просто трудно выбирать подарок человеку, у которого все есть. Что вы дарите своим близким?

canex
сообщение 12.5.2018, 18:17
Сообщение #23

Новичёк
*

Цитата(Jela @ 12.5.2018, 17:15) *
Нужен подарок для двоюродного брата. У кого есть идеи по этому поводу. Просто трудно выбирать подарок человеку, у которого все есть. Что вы дарите своим близким?

Та советов в данной области может быть очень много разных. Но в первую очередь, спросили бы у брата или намекнули как-то. Второй вариант, так как брата своего вы лучше знаете, то наверняка хорошо понимаете, чем он увлекается, интересуется, каковы у него хобби. Вот над этим тоже хорошенько поразмышляйте.

Вот у меня отец увлекается бильярдом около 3 лет. Год назад на дачу он купил бильярдный сто а мы ему подарили шары https://rozetka.com.ua/bilyardnie-shari/c4633905/

Отец очень обрадовался.
Так вот я веду к тому, что может ваш брат любит рыбалку, охоту или другое, даже тот же бильярд.

jrs
сообщение 19.5.2018, 13:32
Сообщение #24

Новичёк
*

наверняка каждый из нас ломает голову перед новым годом или днем рождением голову, могу вам порекомендовать дарить что-нибудь практичное, нижнее белье, вещи, косметику, может быть мебель даже, туалетную воду так же, вот последний раз покупал девушки парфюм бертран дюшофур https://escentric-molecule.ru/renegades-bertrand-duchaufour, девушка была очень рада, а я остался вечером еще довольнее

LediN
сообщение 19.6.2018, 22:11
Сообщение #25

Новичёк
*

ну так трудно советовать, смотря что ей нравится, что она любит, нужно отталкиваться от ее интересов

Dr Lord
сообщение 19.6.2018, 23:02
Сообщение #26

Новичёк
*

Думаю практически у каждой девушки есть украшения, бижутерия, поэтому думаю хорошим подарком будет шкатулка для украшений, можно купить здесь https://vselennayaporyadka.ru/shop/khraneni...lya-ukrasheniy/ там очень большой выбор, интересные, необычные варианты и цены нормальные, я там сестре заказывала.

Лина Костенко
сообщение 15.8.2018, 9:19
Сообщение #27

Новичёк
*

Цитата(OlgaL @ 15.3.2018, 17:23) *
Красивое платье, это классный подарок

Ну согласитесь, это как-то очень банально))))

Sofya
сообщение 15.8.2018, 9:57
Сообщение #28

Новичёк
*

Цитата(Лина Костенко @ 15.8.2018, 9:19) *
Ну согласитесь, это как-то очень банально))))

Согласна, тем более с размером и фасоном можно не угадать. Поэтому мне вот мой парень предпочитает выбирать подарки вот в этом https://ideipodarkov.net/categories/podarki-devushke/ интернет-магазине. Где цены разные и выбор отличный. Недавно преподнес мне подарочный сертификат на полет на воздушном шаре. Это было незабываемо и очень романтично. Такого для меня еще никто не делал, поэтому для меня это самый яркий подарок, который я точно не забуду никогда)))

albert83
сообщение 15.8.2018, 19:03
Сообщение #29

Новичёк
*

Цитата(Леонид Михеев @ 28.12.2017, 2:48) *
Посоветуйте какой подарок подорить девушке?

можно подарить красивый кожаный рюкзачок https://www.lakestone.ru/,отличное дополнение в любой гардероб

serafimaa
сообщение 9.4.2020, 14:43
Сообщение #30

Новичёк
*

Из: москва

Что подарить маленькому ребенку на день рождения? Ему купили новую кроватку, можно взять украшение на кровать!

rikosa
сообщение 9.4.2020, 14:49
Сообщение #31

Новичёк
*

Цитата(serafimaa @ 9.4.2020, 14:43) *
Что подарить маленькому ребенку на день рождения? Ему купили новую кроватку, можно взять украшение на кровать!

Можно подарить красивую яркую подушку для ребенка, такому подарку будет рад каждый ребенок, может быть в виде игрушки! Пошить можно и самому такую подушку или купить. В интернете есть много полезных советов как изготовить подушки-игрушки своими руками полного размера животного, вот например http://berkem.ru/podushki/originalnye-podu...etskoj-komnaty/ .

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 3.6.2020, 3:04